Анна ***

Сейчас у нас большой санузел по площади, но есть только душ, без ванны, а иногда так хочется побалдеть в ней)) девочки поймут меня, думаю. Так вот, как убедить мужа, что нам нужна угловая ванна? Какие аргументы действуют на мужчин?

Ответы
Виктор Дубилей

Можно битой по черепу гахнуть . Забрать карточку ,купить ванну ,вызвать спецов ,они установят . Он через неделю из комы выйдет ,а Вы в ванне коньяк попиваете .

Анна ***

Фу, с вами так часто?

Виктор Дубилей

Да ,постоянно . Я и сейчас пишу валясь на полу

Анна ***

И что вам пришлось делать?

Виктор Дубилей

Не помню ,память отшибли .

Александр

Просто купите и привезите. Грузчики поднимут на этаж, и пусть стоит. Остальное автоматически работает, через день будете валяться в ванне.

Серж)))

Все просто. НУЖНА ванная и баста! Все эти душевые кабины фигня. Никакой радости не приносят. Если он мужик умный то поймет и ванная будет.

Улугбек

Габариты свои, не умещающиеся в стандартной ванне ПОКАЖИТЕ... Может он уже забыл, что в хрущовскую ванну даже сам уже не умещается!!

To
Torkvemada

Скажите ему, что хотите принять ванну вместе с ним! И чтобы вокруг ыбли 50 свечей и лепестки роз на полу, а на подносе 🍾🥂🍰🧀☕

Анна ***

Ого)) попробую ваш совет

To
Torkvemada

Удачи!!!😉

Анна ***

И вам)

Ин
Инна

Для моего мужа достаточно моего желания. Но я, наоборот, не люблю ванны принимать. Хотя ванна у нас есть)

Bonza Bonza

Купите ему тур на мальдивы с экскортом а это время поставьте ванну по приезду он не скажет ни слова☺️

Анна ***

Где ж стока денег взять??

Bonza Bonza

Надо чем то жертвовать😉

Анна ***

Нет у меня)) подешевле мне способ нужен

Bonza Bonza

Скалка и цветы на холмик😂

Fenix🇱🇹

Пообещайте ему романтический вечер в ванне во всех красках и что это будет теперь часто .

Проходил Мимо.

Пообещайте мужу, что в ванной сделаете ему все!! Поставит на следующий день😂😂

Проходил Мимо.

Наваженный - что означает?)))

Анна ***

Ну балованный

Проходил Мимо.

Блин, вот я отсталый)))) Не знал, извините!😇

Анна ***

Это я отстала, бабушка так говорила)) и я

Проходил Мимо.

Вам до бабушки далеко еще))) ...А на счет ванны - перестаньте мужа баловать, пока не поставит!!😜🌹

Игорь

Скажите ему что будете отдаваться ему в ней.. ..а лучше сразу просите джакузи🙄

Анна ***

Джакузи это с массажем?

Михаил Черевичный

Баня дело хорошее, но раз в неделю. А всё остальное время чесаться что ли?😄

Анна ***

Читать уметь тоже наука)))

Валера Которашвили

мужчина как собака, без явной выгоды для себя ничего делать не будет....

Ев
Ева

Почаще ходить понежиться к кому-нибудь)) хоть к маме, хоть к подружке🙂

Михаил Соловьёв

Я бы не повёлся. С моими 187 см ни одна ванна не вместит меня)

Анна ***

Ну сидя)

Михаил Соловьёв

Коленки мёрзнут)

Анна ***

Поливать водичкой тёплой)

Михаил Соловьёв

Ага. Только это и остаётся)

Кот. Просто Кот.

попросите трёхместную и намекните на "ТАНГО ВТРОЁМ"☺️🤭

Александр

Скажите что без ванны не будет никаких шалостей...

La Testa

Поставь ультиматум, я хочу большую ванну

Се
Сергей

сходить к соседу ... 😄 лучший аргумент

Евгений К

Ваш муж,- вы и разбирайтесь.....☺️

Андрей Афонин

Баловство и шалость в ванной!