Лариса

Красивые тётеньки фотографируются,чтобы у некрасивых тётенек были красивые аватарки?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Наталья Владимирская
Учила жизнь меня быть доброй, мягкой,
Из мелочей проблем не раздувать,
Обидел если кто, всплакнуть украдкой,
И больше о плохом не вспоминать.

И только молчаливой стать сумела
И скромной, словно ангел во плоти,
Как жизнь давай учить меня быть смелой,
Отстаивать позиции свои.

Учила быть открытой и правдивой,
И я сказала: вот он - верный путь!
А жизнь с детьми беседою игривой
Давай учить быть хитренькой чуть-чуть.

И так во всём: я только стану щедрой,
Так жизнь ко мне обманщика ведёт.
Я назову одну идею верной,
А их десяток в очередь встаёт.

Я возмущалась, дать ответ просила:
Всё ж в идеале быть должна какой?
И поняла, что жизнь меня учила
Всегда быть мудрой и решать самой -

Где промолчать, где честно повиниться,
Где выживать в условиях войны,
С кем доброй быть, кому душой открыться.
А от кого бежать, как от чумы.

Алексей Соломонов

Просто мерзкие дяденьки продвигают красивых тетенек и говорят что только так должны выглядеть все девушки таким образо думающие что они не красивые, тетеньки тратят кучу денег на всякую химическую хрень и нарушают свою психику считая себя не достойными и не красивыми в то время как цель существования человека это совершенствование души а не тела....нас кругом обманывают всякие мудаки а мы верим и наполняем их кошельки деньгами а душу и жизнь всяким хламом...

Алексей Соломонов

Мылом моюсь .... 🙂

Лариса

Экономно! ))))

Алексей Соломонов

Ага, не понимаю зачем какие то гели и прочая лабуда...мужик должен быть суровым и угрюмым и бриться топором....

Лариса

Ну,я тобой горжусь! )))))))))))))

Tet Tet

это надо у них спросить. 🙂 а вообще для меня суть любого предмета и человека гораздо важнее формы и антуража. а аватарками страдают, видимо, весьма юные особы, это с возрастом проходит... 🙂, когда появляются настоящие ценности и мудрость. а у кого с возрастом не проходит, то мне их просто жаль. хотя, скорее всего, им жить легче и проще

Лариса

Конечно - проще! ))))))))))

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!! 😛

Дим@ Арутюнов

У красивых тётенек мозгов на большее не хватает, как выставлять своё тело на всеобщее обозрение. А как же целомудрие и застенчивость присущие русским девушкам в прошлом? Западный разврат победил?

Алена Лаврова

И не только для этого, а также для того, чтобы божественно красивые принцы покупали каталоги с журналами, с этими тётеньками и могли выбрать себе изысканный новогодний подарок, ну или снегурочку.

Лариса

О! :?

Алена Лаврова

Ну или не очень красивые парни, или совсем юные, но которые глаз не могут отвесть, от красавиц с глянцевых журналов и тайно по детски мечтают о принцессах имея наглядное пособие. То есть этот самый журнал.

Лариса

Вон оно как! Да вы специалистка! 😄

Алена Лаврова

Этот самый журнал, я как то нечаянно нашла у друга под кроватью, что то у меня туда закатилось. Ну потом, он сказал, что это у всех мальчишек такие есть журналы. Типа мы же о принцах мечтаем, а они о принцессах. вот и все мои познания в этом вопросе.

Лариса

Умница! )))

Ashton Irwin

Я думаю нет, как вы выразились "Красивые тётеньки" фотографируются для себя. А "некрасивые тётеньки" просто ставят их только потому, что недооценивают себя. Каждый человек красив по своему 🙂

Павел Павлович

Я огурцом намазала лицо,
А на бровях развесила яйцо,
Сметану в рот, на лоб, на грудь,
Клубнику, мёд с орехами-под глаз.

Немножко пирсинга на ноздри, руки, ноги,
Зашёл сосед и рухнул на пороге.

Павел Павлович

Доброй Вам ночи!!!«Любовная» историяЛюблю её, она меня не любит.Я жду её, она не едет вновь.Звоню, — мне говорят — её не будет...И от бессилья стынет в жилах кровь.Спросил вчера, — надежда есть какая?Услышал, — есть, но всё ж не торопись...Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, —Так крепко с ней судьбой переплелись.Почти не ем, бледнею и худею,Но всё ж мечту блаженную лелею, —Обнять её, к груди своей прижав.Не мальчик я, чтобы играть со мною.За нею бегать больше не хочу.Настанет день, и, где-нибудь весною,Я всю тебя до капли получу.Возьму тебя, от робости немея,Руками сильными к святому прикоснусь.Тебя, родную, наконец, имея,В порыве бурной страсти захлебнусь.Пойдём с тобою в бары, рестораны...Я покажу тебе, в чём радость бытия.Наполним жидкостью фужеры и стаканы,И выпив, спляшем «Макарену» ты и я.Ну а потом, проснувшись утром где-то,Себя и мир туманный не любя,Задам вопрос, и, не найдя ответа,Пойму, что потерял опять тебя...Конечно, ты совсем не виновата,Что наступил опять разлуки час.Я буду ждать тебя всю жизнь,Моя зарплата!И всё получится, любимая, у нас!

Лариса

Ой,ну ещё бы!!! Стихи прям в защиту баб! ))

Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы! Как сказочно нам повезло!!!

Лариса

Хахахахааааа очумееееть!

Павел Павлович

Павел ПавловичСильной женщине урокПреподал однажды Бог…Он сказал ей: «Дам, что просишьТы подумай и скажи,Распиши мне по порядкув свою тонкую тетрадкучто ты хочешь от мужчин."Долго женщина не думав,написала пару строк:я хочу чтоб он был умный,чтобы много в жизни мог.Чтобы я могла гордиться,тем что я его жена,чтобы всем его желаньямотвечала только я.»Бог с усмешкой: «И всего лишь..»Вмиг нашел ей жениха,Но условие поставил,Огорчив ее слегка:«Если сможешь ты остатьсяВ роли главной даже с ним,Я устрою вашу свадьбу,Будет он навек твоим!»Сильной женщины ответБыл категоричен : «Нет!Не хочу опять быть главной,не хочу руководить!Ищу сильного мужчину,Чтобы рядом слабой быть…»

Bringing Joy Forever

По фоткам и свиньи мордашки иногда получаются красивыми. А настоящая красота, кроме обзора включает в себя и вкусы, и чувства, и обоняние, и аромат, и тепло, и взаимное соприкосновение.......

Лариса

Да вы прям святой! )))

Александр Александрович Коротоножко

неправда чтобы заценить некрасивым, чтоб те завидовали и маскировались под них. тем самым призновая низыблимасть их кросаты которая может быть и не такой красивой, блин чот я запутался

НЕ
Николай Еремкин

Не красивых тётенек , не бывает !!! А если Вы , красивенькими тётеньками называете пустоголовых , разукрашенных , напичканных силиконом кукол !!! То в этом Вы глубоко заблуждаетесь !!!

Лариса

Это не я называю. Это вы называете! ))))))))

Сергей Типанов

Не родись красивой а родись счастливой !

Владимир Местный

Это вообще-то "маска" вся эта "красота" - под ними скрываются очень слабые люди которые акцент делают на внешний вид а не грамотность и склад ума, что сейчас никем вообще ни ценится!

Владимир Местный

ХАХАХАХАХА а я ВДВ служил мне вообще до парашюта))) серьезно

Лариса

У меня брателло служил в ВДВ. В Германии...Тот ещё типчик. Люблю его!

Владимир Местный

Ну ему респектос от Десанта со Пскова!

Лариса

🌹 😄

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А те, что маскируются, потом троллят хорошеньких дяденек, которых сами не стоят, и вводят в заблуждения тех красивых тётенек, что все дяденьки одинаково плохие и ненастоящие. )))

Лариса

Однако! ))))))))))))

Kn Kn

Красивые тетеньки фотографируются для того чтобы у них повышалась самооценка. А некрасивые ставят аватарки - чтобы замаскировать свою лень сделать себя такими же красивыми.

Людмила Фомина

Красивые тетеньки фотографируются, чтобы закадритьь богатеньких дяденек. А некрасивые тетеньки эти фотки выставляют и дяденьки кадрятся на них. Вывод... Не в красоте счастье

Константин

А знаете наверно не правильно делить на красивых. и не красивых))) О вкусах не спорят)) А вот есть счастливые, и те кто пытается показать. что счастливые, это и смешно и грустно.

Лариса

Вообще,действительно,Россия это дорого и ... некомфортно! Байкал - космос. Но люди всё портят!!!

Константин

А хотите удивительный пример?

Лариса

Излагайте!

Константин

Военные свои кадры отдыхать часто направляют именно на Байкал, погранцы и спецы.По крайней мере лет шесть назад так и было, многие рассказывали)

Лариса

Не видела... Но есть санатории ведомственные там.

Рудольф Смирнов

они думают что они красивые....на самом деле заводят не они ...а те...объяснить не могу это на подсознании...а силиконовых див пролистываем не акцентируя на них свое внимание

Рудольф Смирнов

смирнов европа

Лариса

В красном кафтане? )))))))))))))))

Рудольф Смирнов

в красной куртке...а что она на кафтан похожа...воо пикльно

Лариса

Да я любую подобную одежду зову условно "кафтаном".

Рудольф Смирнов

тогда это точно я

Владимир Медведь

...а я хохол. Пока не пошшупаю, не проверю - ни за что не поверю. Так что фофототограграфифируруеееетттесьесь. Все равно ваши красивые аватарки пройдут натурные испытания.

Gafitulina Irina

красивые тетеньки фотографируются на память, пока красивые, чтобы потом, когда станут некрасивые, тыкать всем под нос фото, типа они тоже ничего так себе были. Когда-то.

Андрей Михалыч

Чтоб язвительно показать язык некрасивым тётенькам . А некрасивые тётеньки ставят эти фотки в аватарки ,чтоб потом язвительно показать язык богатеньким мужчинам