Лариса

Красивые тётеньки фотографируются,чтобы у некрасивых тётенек были красивые аватарки?

Ответы · страница 11
Николай Прохоров

Ага, а еще куча комплексов, выливающаяся в ненависть ко всмему миру

Алена Воронина

красивые фотографируются, что бы некрасивые сидели и завидовали))))

Георгий Соколов

Красивые тетеньки украшают нашу жизнь, пусть себе фотографируются

Юрий Беляцкий

Боюсь, когда они фотографируются о некрасивых они даже не думают 😉

Олег Неткачев

некрасивые фотографируются чтобы красивые знали что они красивые

Рашид Бугаев

Чтобы когда они станут некрасивыми было что поставить на аватарку

Го
Горец

причом тут красивые не красивые главное душевное красата женщины.

Потапенко Константин

И когда ж это красивые тётеньки что-то делали для некрасивых???????????

Элдияр Арынов

В мире мы все красивые. главный должын окрассивет внуттринный мир!

Неизвестная Лариса

Некрасивые тетеньки не предполагают, на сколько ни не любят себя)))

Влад Майзель

Браво Лариса я здесь первый раз но здесь полчища престарелых б....й

Влад Майзель

Дура такаЯ же я ее с в выпускнова забрал и живет в канаде и дом за пол лимона зелини и сама универ в Калгари и свободно как ее мустанг на хайвэе,а ты в 36 где?

Лариса

А! Дык это вы в альфонсы навязались? Молодец! Прокатило! Со взрослыми уже бы не так гладко. У меня тож один был... Но - попёрла. Наглеть начал,хвастаться.

Влад Майзель

Не хами глупая это мой дом и дочка моя.А она молодая пусть живет ч себе еще построю и каждая новая жена у меня лучше предыдущей.

Лариса

Я представляю.... вам 80,а ей 16... Удачи!

Влад Майзель

Давай тебе хлеба каждый день на столе

Владимир Урванцев

Скорее что бы у красивых тетенек наконец появилась какая то цель..

Иехидна 🍄

Скорее, это вечный сюрприз для кто влюбляется по первому сглазу...

Иехидна 🍄

М-да... Женщины... А где любовь, а где сочувствие к несчастным???

Лариса

Не,я только похохотать. Бесчувственная.

Мишка Рыболов

Зато они носят рваные джинсы , а на новые просто денег не хватило .

Михаил И Elena Dzuba

Это их работа, как у Вас...я к примеру говорю! Вот п орно это уже б....

Alexey Типко

Как говорят в китае, если ты копируешь мастера, то ты и сам мастер)

Владимир Вострягов

некрасивых тётенек не бывает, разве только те, что бананы кушают.

Лариса

Вы буряток видели? )))))))))))

Владимир Вострягов

И ещё какие, но очень-очень редко - это вымирающий народ. 1975 год.

Гаяз Зимуков

Получается красивые беспокоятся о не красивых,интересная мысль.

Юрий Митев

некоторые бородатые мужики тоже ставят красивых тетенек на авку

Даниил Тевянский

ну да,Вступайте друзья в группу http://vk.com/club82251470 всем удачного дня)