Лариса

Красивые тётеньки фотографируются,чтобы у некрасивых тётенек были красивые аватарки?

Ответы · страница 4
ДА
Дамир Айдарбаев

На Фотошопе можно для любой некрасивой тётеньки,сделать красивую аватарку и вообще,очень красивую тётеньку !

Матвей Багров

Красивые тётеньки фотографируются потому как любят это дело. а аватарки и без тётенек вполне себе так хороши.

Андрей Хороший

Хм красивые думают они. А на самом деле они так оценивают себя вещью поступки а не красота человека украшает

Виталий Позыгун

нууу как вориант да...так всегда было.....дело даже не в авках....краски тени.и тд....вы всегда нас обманываете)))

Лариса

Мужчины врут,женщины красятся...)))))))))

Виталий Позыгун

мне кажется женьщины сума сошли от красоты... не знают как им ещё их...ся)))

Лариса

Да,мужчинам лень даже причесаться...

Зоя Михнева (Гришко)

Мозгов нет, так пусть и ставят не свои аватарки...Я считаю , что женщины все красивы, только не все это знают.

Булат Ибятуллин

красивой девушкой может стать каждая надо просто верить в это! и сфоткаться смогут все и каждая для себя)))

Валентин Мильграм

Это какая-то глупость. Любая женщина красива, только она должна быть достойной мужчине, которого выбрала

??
????????????? ?????????????

Меня удивляют фото, неистественых позах. Без одежды Валочкова, кого хочет удивить, детей в детском саду.

Захар Чекрышов

нет некрасивые тетеньки должны за собой ухаживать чтоб быть красивымы и главное не внешость а характер

.S
... Slove ...

не думаю что красивые тётеньки специально фотаются для того,чтобы у некрасивых были красивые аватарки

Павел Богачев

пусть лучше у некрасивых тетенек будут красивые аватарки чем у красивых тетенек некрасивые аватарки

Лариса

Чтобы у глупых дяденек глаза стали большими...)))))))

Anatoliy Isaev

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

Лариса

Ну,ясное море! Всем невозможно понравиться. И ляпни любую дурь - всегда найдётся сподвижник.

Владимир Артёмов

а некрасивые фотографируются, чтобы у уфологов была работа, хлеб и доказательства внеземной жизни

Лариса

Широкого профиля.... Первая категория не катит.

Владимир Артёмов

узкие специалисты ценны в вашем гендерном окружении

Лариса

Ой,я уже без окружения. Расслабилась! )))))))))))

Лариса

Не свистите! Многие не понимают кайфа.

Владимир Артёмов

с вами мадам, не свистят. а разговаривают. пока, разговаривают

Андрей Чеботов

Фотографируются все. В каждой женщине есть изюминка, просто некоторые не знают, что она у них есть.

Хамза Ахмеров

Также талантливые художники рисуют картины, чтобы неталантливые развешивали их у себя на стенах!

Не обязательно тетеньку ставить есть картинки красивые и без них на вкус выбирайте свой и ставте

Ну я в общем на вопрос ответил не имея введу вас

Andrej Kizjukevitch

Некрасивых тетенек не бывает, а красивые тетеньки фотографируются для авак глупеньких теточек:-)

Алексей Царев

а накаченные мачо---чтобы у ненакаченных программистов---были Аватары.....АВАТАРЫ!!! ......АВАТАРИЩИ!!!!

B.
Brat .

красивые тетки фоткаются из за того что бы у некрасивых тетах появился комплекс неполноценности

Первый Парень На Деревне

И у некрасивых тетенек, могут получиться красивые аватарки. Зависит от умения фотографирующего!