S.
Shuhrat ...........

если преподаватель не ставил оценку ,что с ним можно делать ...)?

Ответы
Галина Вареницина

Разве можно с ним что-то делать? Он-преподаватель, а значит ему дана власть оценивать или не оценивать работу ученика. И потому надо задать вопрос ученику: а все ли он правильно сделал? И если ответ положительный, тогда можно честно спросить у учителя, в чем причина такого отношения.

S.
Shuhrat ...........

когда он по трезвеет ,спрошу 😄

Галина Вареницина

Ооооо! Это действительно проблема....

Галина Вареницина

Ооооо! Это действительно проблема....

S.
Shuhrat ...........

надо было ему добавит ,было бы все хорошо ))))))))

Галина Вареницина

Разве можно с ним что-то делать? Он-преподаватель, а значит ему дана власть оценивать или не оценивать работу ученика. И потому надо задать вопрос ученику: а все ли он правильно сделал? И если ответ положительный, тогда можно честно спросить у учителя, в чем причина такого отношения.

Ка
Каринэ

Если,Вы уверенны в своей правоте пойти к директору. Если вы виноваты-искать компромисс.Типа: написать хороший доклад,сделать презентацию по предмету, приобрести что-то необходимое в кабинет.

Лариса Паршута

...какие-то интересные стали претензии к преподавателям... раньше обижались на плохие оценки - а сейчас - на их отсутствие - почему-то... я что-то не допонимаю?

Миша Лакомов Михаил

оЦЕНКА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.ОЦЕНКИ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВРЕМЕННО ЧЕГО ТО СТОЯТ.пРЕПОДА ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ.НО И МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗУМНЫЙ АРГУМЕНТ.

Сергей Фофанов

Моя мама, когда училась в 5 классе пожаловалась в РОНО! Приехал проверяющий и при нём мама ответила на 5. Но школу после пришлось на другую сменить...

S.
Shuhrat ...........

ну это редкое случие

Сергей Фофанов

Да меткое. 🙂

Татьяна Коблякова

надо с ним поговорить и выяснить, что его не устраивает в вашей работе и учесть это или убедительно обосновать свою точку зрения

S.
Shuhrat ...........

когда он по трезвеет ,можно и поговорит 😄

Татьяна Коблякова

бывают и такие преподы... Может, выпить с ним, тогда и разговор конструктивный получится

S.
Shuhrat ...........

неее я с такими не пью ,тем более с, алкашами

Ольга Берсенева

Перездать-завучу или директору в составе комиссии,хотя бы на это не пошла ни за какие ковришки(с детства разборки не переношу)

S.
Shuhrat ...........

здесь уже не Директора не завуча..нет

Рина Арубиднам

кожна праця має бути оплаченою... в вашому випадку навчання має бути оплачене оцінкою) Поясніть це своєму "мучителю")

Рина Арубиднам

тоді це моя тобі порада) Я вчитель, знаю що кажу)))

S.
Shuhrat ...........

это вопрос просто 2-года назад был написано )

Рина Арубиднам

тоді видаліть його)

S.
Shuhrat ...........

надо

Сакура Харуно

Как то не по-человечески задан вопрос. Не пойму его смысла. Если хочешь, чтобы оценку поставили, добивайся этого.

Маргарита Октавия

либо заслужить ту оценку, либо поговорить с учителем, сказать, что если ты отвечаешь на три, пусть будет три..

Adelaida Wensler

не отвечать на уроках пока не начнет ставить оценки.. либо жаловаться на преподавателя директору

Alexandыr Prohercus

С преподавателем что делать?Разные мысли приходят..можно замочить в туалете,например

Эй, Андрей!

Марьванна, не хочу вас пугать, но папа сказал "ещё одна двойка и кто-то получит пи*ды"

S.
Shuhrat ...........

аххххх))) это Она)))))))

S.
Shuhrat ...........

аххххх))) это Она)))))))

S.
Shuhrat ...........

аххххх))) это Она)))))))

S.
Shuhrat ...........

аххххх))) это Она)))))))

Екатерина Шу

Ставят отметку, оценку дают, анализируя проделанную работу, чаще устно)))

S.
Shuhrat ...........

божечки))

Ферюкова(Колосова) Галина

Он не примет у Вас экзамен ,пока не рассчитается с долгами. Смиритесь. 😄

Валерий Пашков

предложить с ним побоксировать или побороться, дуэль, накрайняк=))

S.
Shuhrat ...........

в принципы можно )))))))

S.
Shuhrat ...........

(побороться, ) а вдруг он больше не встанет кто поставит оценку 😄?

Валерий Пашков

так поддайся ему, когда захекается=))

За
Заёбушек

преподаватель - тоже человек! поговорить с ним по-человечески!

Людмила Саражинская

Уважать за то, что он верит в то , что Вы можете ответить лучше

Та
Таня

попросить поставить сначала по хорошему... чисто по дружески