Ксения Мохирева

Как вы относитесь к язычникам?

Ответы
Андрей Опенченко

Есть два варианта.Я путешевствовал и на Алтае вмгорных районах люди называют себя язычниками.Они с уважением относятся к природе в целом и по отдльности к каждому элементу земли,т.е. воде,камню,ручью,деревьям,солнцу. И т.д.,Уважаю и одобряю,потому что все живое и единый бог,контактирует с человеком на невидимом фоне.Они чтут традицию своих предков.Язычники есть религиозные течения.Тоже хорошо,хотя много не понятного и перестал ломать голову.Е ли эгрегор ослаб,а то его никто не поддерживает,новые энергии уже,есть ли смысл ворошить?

Евгений Сунагатов

читал про это в одной увлекательной книге... 🙂

Андрей Опенченко

Главное больше понимающих.С себя надо начинать а не других воспитывать.Кто знает как детей надо воспитывать?Мы сами взламываем им природные чипы и устанавливаем свои,может проще не мешать с тогда раскроются неповторимым цветом благаухания илюбви ко всему живому.А мы их в блуд политики,от сюда и войны.У них надо учиться,а мы им живи так и так

Евгений Сунагатов

согласен. но нужна так скажем интеграция присмот должен быть нельзя оставлять ребенка только на себя это увлекательная тема к сжаленью у меня нет времени. напишу свою точку зрения о воспитании как только буду распологать свободным временем.

Андрей Опенченко

мой скайп ktn7517 охотно пообщаюсь.

Nicolai Parshutin

сми и церковь испоганили значение этого слова,хорошо отношусь,но только если они подлинные язычники,а не маскируются под них

Вадим Поцяск

К язычникам надо относиться очень уважительно – они вели здоровый образ жизни, тонко чувствовали природу…

Алексий Чертяка

Образ мышления каждого разный и я не буду осуждать кого-то кто мыслит иначе со своего образа мышления!

Вероника Милантэ

Считаю язычество самой нормальной из религий,но всё же правильнее будет говорить нео-язычество.

Ольга Нета

мне все равно.... пусть верят во что хотят и поклоняются также , только меня не трогают

Боромир

Кого вы называете язычниками?

Евгений Сунагатов

Язычники для большинства людей современности это луди поклоняющимся славянским богам. я же называю нас родноверами. но данное понятие многие не поймут. т.е это люди славящие Правь (Православные), Под свой и Богов великой небесной рассы. 🙂

Боромир

Езычник-народ. НИК-никакой. Езычники это иноверцы. Мы не можем быть сами себе езычниками!!!

Елена Лукьянова

Все мы немного язычники. Скоро масленица, а это поклонение языческому богу солнца.

Миша Приходько

Нуу, я не рьяный христианин, поэтому считаяю, что каждиый может верить во что хочет

Евгений Гун

мне казалось их давно не существует .а если и есть то очень не много

Евгений Сунагатов

их иже очень немало:)

Евгений Гун

да.но и фиг с ними

Наталья Воронина

Люблю потрепаться языками с друзьями... это все мое отношение)))

Гульнара Хасанова

Это произведение какое-то?Или речь о буквальных язычниках ?

Евгений Сунагатов

о людях речь...

Гульнара Хасанова

если они язычники осознанно,то мне с ними не по пути,а если просто заблудшие,помочь надо

Елен Ка

Евгений..а как надо к ним относиться?..

Рафик Салахетдинов

ко все всегда-положительно-это люди

Геннадий Куприянов

у каждого свои ,,тараканы ,, в голове

Ewgenii Buschin

никак ! каждый идет своей дорогой!

Валентина Смирнова

Никак не отношусь. Я -христианка.

Акан Казыбаев

По моему все чуть чуть язычники.

Марго

что то есть в них симпатичное.....

Сергей Пахолов

Я ко всем отношусь с уважением

Иосиф Василевский

Мы сами выходцы из ЯЗЫЧНИКОВ