Kim Soo Hyun

Иногда хочется взять узелок, и уйти в туман)) А у Вас бывают такие моменты?

Ответы
Екатерина Онищук

раньше было,\ уйти на необитаемый остров в тишину и покой с девственной природой наедине,а сейчас прошло такое желание

Kim Soo Hyun

Думаю оно неизчезнет, ни у кого... Просто притупилось внимание, заботой и всякими хлопотами...

Ольга Васюкова

Ещще как, но иногда бывает и такое что просто хочется всем собрать узелки и отправить всех в туман

Kim Soo Hyun

😂😂😂

Ekaterina Solovey

Да!Они наверное у всех бывают!!!!Как в мультике-ёжик в тумане,обожаю его!Приятно было пообщаться!

Kim Soo Hyun

Ага) Да ладно, можно продолжить диалог!)

Оксана Мельниченко

если ты вдруг уйдешь, я скажу: - ну и что ж. за тобой не побегу и с этим горем справиться смогу

Kim Soo Hyun

Неплохо!

Kim Bauer

у нас бывают такие моменты, взять табуретку, мыло и веревку и тоже уйти в туман)

Kim Soo Hyun

Это так просто))

Kim Bauer

все элементарное просто)

Kim Soo Hyun

Лёгкий путь, мы всегда выбираем... Это натура всех людей, дажэ самый упорный человек, ищит лёгких путей)

Тайн@ Я :-))

Где-то далеко-далеко....
Где-то хорошо-хорошо.... только там лучше, где нас нет😉

Kim Soo Hyun

👍😊

Е*
Елизавета *

где туман-то взять? некогда тут с Вами о тумане....... работать нужно

###

Бывают конечно)))... Сажусь в машину, давлю на газ, и.....отпускает))

Kim Soo Hyun

Перед лицом смерти многие робкие, и задумываемся как бы попрощаться и уйти от неё, и хочется вернутся к жизни, но не всем удаётся отвертется, и не всем многократно везёт, так что не жмите на газ в такие моменты, а то смерть возьмёт за руку и не отпустит в следующий раз, не дразните её)))

###

А я и не дразню её)))

Kim Soo Hyun

Я Вас понял. Удачи Вам!

###

Взаимно!

Да...только я собираюсь обычно в Индию..в монастыри...или в Тибет

Kim Soo Hyun

Ммм интерестно!!!

Обычно я склонен к тому, чтобы брать пузырёк и уходить в закат.

Kim Soo Hyun

Вприант)))

Я уверен, что я не оригинален 🙂

Kim Soo Hyun

))

Елена Гребнева

Еще не известно , что ждет тебя в тумане)) а если морда лошади..

Kim Soo Hyun

Ага)😆😆😆

Епифания

Когда вижу проходящий поезд, хочется уехать куда подальше

Kim Soo Hyun

Да, но куда бы человек не уезал везде (ж) мы "связаны законом свабоды"...(

Ма
Мария

Для подобного уединения, хорошо подходит домик в деревне!

Kim Soo Hyun

А кто живёт в домике в деревне?!)

Ма
Мария

П...если уединение имеется ввиду..?Паучки ждут с нетерпением 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Как то нет...слишком многое на мне, так просто не свалишь..

Kim Soo Hyun

))) Ты вольна и свободна как все, не сковывай себя и иди в туман с легка покачевая головой от изумления в восторге!)...

Lady Winter 🇷🇺

Да нафига. Мне и здесь хорошо.

Kim Soo Hyun

Какждый сам кузнец своего счастья, и коль нынешьное положение тебя устраивает то твоя подкова готова))

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Вот отличная идея на счет подковы...

Kim Soo Hyun

Осталось гвозди найти😄

Таис

Бывают...вот сегодня хочется уйти...но на улице дождище...)

Kim Soo Hyun

Хек прикольно всё складывается)))

Анастасия Осинцева

Да. Только вот то тумана нет,то в узелок положить нечего

Kim Soo Hyun

я вас таак понимаю!...)

Анастасия Осинцева

Печально, а я бы ушла....

Kim Soo Hyun

жизнь так несправедлива...

Realistka

я из тумана только что вылезла. Ничего хорошего там нет.

Kim Soo Hyun

Медитация😂

Anna

нууу с узелком далеко не уйдешь)надо фуру с продуктами)

Kim Soo Hyun

👍😂😂😂

Anna

да да....а там хоть в Зимбабве)

Kim Soo Hyun

Я на энергии космоса поотяну!)))

Anna

ну ну)вперед))

Kim Soo Hyun

Ток, пусть на всякий фура будет с зади!)

Anna

ааааа....вот оно что?все-таки "страховка" нужна?))

Kim Soo Hyun

И как по ближе ко рту)))

Марина Власова

Да, бывают.Вот бы,как ёжику из мультика))) Но ненадолго)))

Kim Soo Hyun

Согласен)

Марина Власова

Вот прям сейчас бы в туман ... То ли от себя,то ли ото всех...

Kim Soo Hyun

От себя неуйдёшь) да и от всех( мы скованы одной цепью)))....

Марина Власова

Это точно)))

Kim Soo Hyun

👍😆

Ольга Бушкова

)))) я не ёжик! Я-медвежонок! Жду с чаем и мёдом дома!

Kim Soo Hyun

Тогда я выйду из тумана и зайду к Вам в гости!)))

Ольга Бушкова

Отлично! Веточек можжевеловых сейчас насобираю!

Kim Soo Hyun

👍 прикольнинько!!!)