Время Пошло

Народ,очень интересно ваше мнение, вот если вопрос чем то вам не понравился..вы считаете, надо обозвать человека глупым, удалить его, ответить злобным сарказмом или в шутливой форме без обидной форме?

Ответы
Тимофей Анцев

Ну постараюсь не отвечать на вопрос!ну точно дураком называть не буду!Нея-случайно камень не в мой огород?так просто интересно

Время Пошло

Нет, Тимофей ты сама тактичность и доброта))правда, есть тут одна с авкой синего голубка, та просто жжет))))голубков тут своих напущала)))

Тимофей Анцев

Надо тоже будет посмотреть!сжет по теме чего?

Время Пошло

Там вопрос у меня есть стихи.. начало- лишь тени прожитых веков, посмотри в ответе друзей))там целый батл)))но развеселила)))

Тимофей Анцев

Ага!спосибо!может настроения подниму)

Lira Ziyaeva

все это желание незначительного человека превозноситься на ровном месте. нужно игнорировать и все.

Gala Galochkina

не нравится- не отвечайте, кому-то понравится...

Анатолий Даниленко

нужно просто ответить без злобы и гордыни

Олег Пятков

не надо ни кого обзывать и оскорблять

Людмила Скляренко

ПРОСТО УДАЛИТЬ, НЕ ОБИДЕВ НИКОГО !!!

Время Пошло

согласна)

Леонид Дементьев

аккуратно намекнуть об этом