Дмитрий Ухарских

какую ветку мага выбрать в драгон ейдж 3... мне бы чтоб не умерать... инвиз какой-нибудь или убегалку?

Ответы
Михаил Калашников

какой инвиз?? маг в ДА - дамагер, хочешь инвиз - бери разбойника

Дмитрий Ухарских

ну типо чтобы как в дьябло! законтролить, на расстоянии я люблю... чтоб не догнали...

Михаил Калашников

блин сам за мага играю, но там во всех ветках в основном чистый ДД, попробуй лед или молнию они помогают контролить

Дмитрий Ухарских

спасибо

Елена Звольская

не могу сказать. не играла. о доте спроси что-то)

Дмитрий Ухарских

не играл доту-_-