Ирина

Вчера наблюдали картину-девочка лет 10 просит у папы мороженого и побольше.Тот рассердился,купил ей 10 порций и заставил есть.Пять то порций она съела,что было дальше,я не знаю.Прав ли папа?

Ответы
Яна Сергиенко

Папа полудурок, это даже не обсуждается. Почему было не купить ребёнку то мороженное, которое ей хотелось и продолжать жить спокойно...

Ирина

верно

Яна Сергиенко

Ну, вот...Мы с Вами пришли к консенсусу, как говорил Михаил Горбачёв))))

Ирина

ну и вспомнили ,не в праздник будь помянут

Ирина

🌈 🌍 🎆

Арёлик.

я тоже в детстве объелся мороженного ...долго на него смотреть не мог...папе лучше знать, папа может всё!

Ирина

так добровольно объесться ,а тут насилие

Арёлик.

так попросила ведь

Ирина

не столько же

Арёлик.

побольше попросила...нате получите!)

Ирина

может он не заставил доедать.

Арёлик.

на словах может и заставлял,но он же не враг соей дочке.

Там Где Лето

дети никогда не наедятся мороженым, дохлый номер...))

Там Где Лето

трудно судить со стороны мы не знаем ни отца, ни ребенка... есть дети хочухи ужасные! так бы и придушила)))

Ирина

если ты привел ребенка в развлекательный центр,то уж делай праздник до конца.капризы другим лечть можно

Там Где Лето

Вот видите, а то, что дело было в развлекатнльном центре вы и не сказали!... А слона то я и не приметил))

Ирина

слон был в кустах

Дмитрий Залеский

В задницу бы ему их засунуть!

Ирина

лечить то ребенка потом маме

Дмитрий Залеский

Причём ребёнок? Папе в задницу и пусть потом проктолог лечит а не мама!!!

Ирина

кто про что

Дмитрий Залеский

Ирина вы спросили прав ли папа я ответил! Вы свои вопросы внимательно придумывайте!

Элла

Нет, тупее ребенка оказался

Ле
Леа

Дурак какой-то!

Ирина

🙂

Серж)))

😲 дундук!

Ирина

да.жестоко

Серж)))

Какой урок горе папаша хотел преподать дочке? Непонятно. Девочка врядли после такого будет к нему относиться без опаски.

Владимир С

ёб---тый папа

Ирина

🙂

Sergazy Malashee

папа может

Ирина

потому что старше.но не умнее

Sergazy Malashee

Вау!!!! Вы - специалист по замеру интеллекта? Как здорово))))

Аркадий

Идиот.

Ирина

не знаю

Аркадий

Маленький ребёнок не в состоянии полностью предвидеть последствия своих желаний. Что же тут "знать"?

Де
Дед'уктор

Дебил

Ирина

примерно

Светлана Филюкова

нет

Ирина

может боролся с капризами?

Светлана Филюкова

могла простыть, этим не наказывают.

Ирина

тоже так думаю