Морошка

🖼Вы останавливаетесь в дороге, чтобы насладиться прекрасным видом?

Ответы
Максим Jw

Розовый закат это чудесно. Тут одна дамочка из Сочи, у которой нет ума, разместила фотку с розовым деревом, похожим на иву и выдавала его за какое-то японское дерево. При этом не разглядев рядом стоящую берёзу, тоже раскрашенную в розовый цвет 🙂

Морошка

потому, что фотка у нее чужая, а у меня своя.

Ha
Happymondays

Да, особенно когда путешествую...))) Путешествия по северной европе получаются самые красивые...))) Норвегия, Швеция, Финляндия, Россия... Остановишься и налюбоваться не можешь красотой...🖼

Морошка

🖼Карелия

Ha
Happymondays

Красота... Моя фотка из Ленинградской области... Северная Европа все таки действительно красива... Ни с чем зимняя её красота не сравнится... А вот на фотографии Финляндия...🖼

Морошка

Круто! С каньоном не моя фотка. Так и не довелось зимой там побывать. А с лебедями моя - тоже Финляндия.

Ваша Маша

очень редко, я в основном наблюдаю из окна машины, потому что за рулем в дальнюю дорогу не я нахожусь

Морошка

👍

Ол
Олег

да... именно потому не люблю самолёты и поезда... на машине я всегда могу притормозить мою жопу...

Морошка

👍

Ол
Олег

моя давняя, мож даже детская мечта - Байкал... на машине... естественно я не доеду туда один, мне напарники надежные нужны... вот и младший получил права на этой неделе... нас уже три, моя мечта всё ближе )))

Морошка

👍 здрово, когда люди рвутся увидеть что-то новое:))))

Ол
Олег

чур не из окна вагона )))

Морошка

что там увидишь, когда поезд идет со скоростью 180 в час))))

Евгения

Обязательно! Прекрасные виды вызывают трепет и благоговение перед Тем, Кто все это создал!

~Н~Н~Ф~

Я всегда любуюсь пейзажем за окном, на чём бы не ехала.

Морошка

👍

Ярослав

Для этого они и есть, чтобы насладиться прекрасным видом, но люди этого не замечают

Морошка

Всё бегут куда-то....

Ярослав

По большому то счёту и не знают, куда бегут.

Ринат Фамутдинов

Лебеди... Как мясо хорошо, а птицы - твари мерзкие!!! На рыбалке с ними сталкивался...

Морошка

твари божьи

Ринат Фамутдинов

Ни фига... Был от них подальше утиный выводок, всех заколбасили! Сам видел бойню!!! Гуси домашние гораздо добрее!!!

Морошка

символ любви и верности:)))

Ринат Фамутдинов

На вид красивые, но по сути... твари...

Николай Костров

Да, с удовольствием езжу к водопаду, по дороге в Таллин -

Морошка

👍

Татьяна

Однажды останавливались, выходили из машины смотреть северное сияние.

Сергей Субботний

да!!! видели морозной зимней ночью радугу на чёрном небе. тройную.

Морошка

пока нет

Сергей Субботний

я про себя

Морошка

именно радуга? не гало?

Сергей Субботний

именно радуга на чёрном небе.
полная, половинка и ещё кусочек. ярко и контрастно. явление редчайшее.

Морошка

я видела круговую радугу вокруг железного моста.

Сергей Субботний

О! то же интересно

Морошка

👍

Улугбек

Восхищайтесь!!! На ходу, Морошко!!! Не задерживайте идущих..!

Warlock

.И неоднократно. Это Энергия.. По принципу.Ты мне - я тебе..

Константин

Бываю останавливаюсь..ну и попутно наслаждаюсь видом)))))

Виталий Вилисов

все былое, у меня из окна дома прекрасные виды)))

Хижина Дяди Семы

дороги нет,машина-непозволительная роскошь

Морошка

😭 печально

Сергей Сергей

Нет дорог приходится по дороге любоваться

Морошка

где ж дороги????

Сергей Сергей

По дороге любуюсь

Сергей Дж.

ну вот есть же у тебя нормальный вопрос..

Николай Черепанов

Я бы хотел иметь такую возможность ....

Кsюnя (Оксана)

Как будто через красный фильтр снято

Морошка

нет. Никаких фильтров. Просто снимок

Кsюnя (Оксана)

Бывает

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Если будет возможность то да 😁✌️