Flame Of Shadow

А что Вы находите в картинах Жана Дельвиля ?

Жан Дельвиль (19 января 1867— 19 января 1953) — бельгийский художник, мастер философского символизма, писатель, оккультист, теософ.
Главной темой картин художника были духовное преображение внутреннего мира, идеальная любовь, смерть.
Полотна Жана восхищают и завораживают своим фантастическим символизмом.

Художник говорил, что картина никогда не сможет стать настоящим искусством, если в ней не совмещаются духовная, пластическая и техническая красота. 🖼

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

Ничего

Марго Беккер

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Бибизянин

😔

Бибизянин

дело ясное что дело тёмное

Лев Полыковский

Ок

Павел Колосов

🤔