Паша Микалаускас

Я? ?и?з? ?П?и?т?е?р?а?,? ?а? ?в?ы??

Ответы
Анастасия Гура

Родилась в Украине, Донецкая обл. (Ныне Донецкая Народная Республика) в г.Горловка, но в данный момент проживаю в Белгороде.

Паша Микалаускас

А когда все закончится вы бы хотели вернуться?) или может поменять жизнь совсем переехав куда то еще?)

Анастасия Гура

Вернуться нет, но приехать домой погостить очень хочеться.... Хоть на пару дней....

Женя Весна

Паш, я давно хотела переехать жить в Питер. Как думаешь, реально вообще? Не в курсе почем сдают комнатушки?

Паша Микалаускас

В курсе. Примерно от 10 если комнату, квартиры от 13-15 однушки и т.д. Фишка в том что надо оставить залог за последний месяц это еще столько же... И плюс агентство бывает комиссию 100% берут... Вот и получается что за раз минимум 30 отдать надо)))

Паша Микалаускас

Я думал снять, пожить один))) но понял что это такая хиень... Проще ипотеку оформить

Анна Новикова

я из москвы у мя подруга из питероа ксю была у вас на бел ночи красиво лучше москвы но погода не радует

Паша Микалаускас

Сейчас вот точно не радует) Погода просто треш)

Анна Новикова

у нас в москве дождь 3 день

Паша Микалаускас

У нас был пять дней подряд...вчера со снегом... Сегодня просто холодина

Анна Новикова

у нас +5 и до конца недели плюс бу вы случайно ксю иванову ветеренара начинающего не знаете?

Паша Микалаускас

У нас население 5 миллионов... Случайно нет)

Паша Микалаускас

Не ну случайности бывают...но чтоб так)))

Дарья Измайлова

я с Тюмени только в следующий раз поменьше вопросительных знаков то читать как то не привычно

Паша Микалаускас

Это не я) это с телефона лаг такой:(

Баба Александра

не пезди ! Питер культурный город и там так как ты не пишут и с такой фамилией там не никого.

Паша Микалаускас

Вот вот....детские травмы... Вас били в детстве наверное...а папа кстати наверное еще и домогался да?

Баба Александра

ага( было дело ((( прям аж пездос как в душу ранил (( Пойду вешаца 🙂 🙂 Лашара ты !!! Ты кстати на себе тяжесть не ощущаешь ????

Паша Микалаускас

Ты наверное пробирочное...или из детдома...

Баба Александра

да да ! точно мудило ! Давай жги ещё !!! финский пидрила

Паша Микалаускас

Да пох на тебя. все равно сдохнешь)

Анастасия Архипова

Не отвечу, так как мне не очень нравится форма написания. (Бывают же у меня умные мысли?)

Паша Микалаускас

Я не при делах..это глюк сайта. У меня все вопросы с телефона так по дурацки пишет:(

Галина Громашева

у вас что-то с комп.раскладкой?))ну,или это современное образование...что намного хуже..

Паша Микалаускас

Это глюк сайта...вопросы пишет так по дурацки:(

Галина Громашева

отомстите ему.))за это нужно мстить...))ха-ха-ха

*** Ingrid***

Да, красивый город. Надеюсь когда нибудь приеду к вам и?з?В?л?а?д?и?к?а?в?к?а?з?а?

Ириша Манджиева

Ты нормальный? Зачем ставить везде вопросительные знаки? O_o
Я из Элисты

Паша Микалаускас

Я нормальный. Телефон ставит сам знаки вопроса. Причем только когда вопрос пишешь.

Галина Сергеевна

ОООООоооо.... Столько вопросительных знаков я не смогу напечатать 😄

Паша Микалаускас

Это телефон шалит. Я не виновен))

Аннушка Бриллиантик

На юге жара, на севере льды, а я из Саратова - мне всё до п и з д ы!)))

Паша Микалаускас

Ну в Саратове наверное да...

Sv
Svetlana

Н?е?п?о?н?я?л?а? В?ы?т?а?к?и?б?о?и?т?е?с?ь?с?л?ж?к?и??И?л?и?д?л?я?ф?о?р?с?у??

Паша Микалаускас

Телефон так пишет, я не специально

Sv
Svetlana

Так я общаюсь сейчас с телефоном? Понятно...

Елена Гришанова

а!я! ж!и!в!у! н!А!п!Р!о!с!т!о!р!А!х!Б!е!л!а!г!о!р!ь!Я! А душой - в Питере

Ирина Муравьева

а я из маленького скучного серого городишки по имени Киров))

Паша Микалаускас

Приезжайте к нам... В наш огромный серый скучный городище)))

Ирина Муравьева

Питер то серый?)) Красивый город,только климат не очень..

Ирина Муравьева

Осенью любой город сер и уныл...особенно в этом году

Паша Микалаускас

Вааааааа...грязища, машину вторую неделю не мою...смысла нет)

Ирина Муравьева

))а у нас грязь и слякоть уже сменилась морозами...-10 и много льда

Паша Микалаускас

А я вот шипы по асфальту убиваю:(

Ирина Муравьева

Ну может и к вам скоро придет минус)) У нас он всего 2й день

Ксения Пашкова

далеко ты далеко я с Когалыма тебе этот город явно не знаком

Ксения Пашкова

тюменская область сургутский район

Юля Мосина

Оно и видно)) культурность на высоте) мы из Новокузнецка

Юля Мосина

Ого! Ну у меня тоже такое было))

Юля Мосина

Попробуй перезагрузить гаджет

Юля Мосина

Тогда лучше не шутить и ходить в ремонт))

На Ви

?Я? ?И?з? ?В?л?а?д?в?о?т?о?к?а? ?а? ?т?ы? ?с? ?к?а?к?о?й? ?у?л?и?ц?ы??

★Елена Sky★

из Сибири ) но в Питер меня позвали в гости , приеду

Ирина Гришина

брянская область. но очень хочу побывать в питере

Ирина Гришина

вот следующим летом вас и посещу))

Паша Микалаускас

Лучше во время алых парусов:)

Паша Микалаускас

Примерно 18-25 июня... У нас праздник выпускников и разгар белых ночей:)

Ирина Гришина

хорошо конечно, только я с 15 по 1 работаю)))) хотя до лета может многое измениться)))))

Паша Микалаускас

Вот как нибудь соберитесь)

Дарья Струкова

А? я? и?з? К?е?м?е?р?о?в?о? П?о?ч?е?м?у? т?а?к? п?и?ш?е?ш?ь???

Паша Микалаускас

Телефон так вопросы пишет по дурацки:(

Дарья Струкова

А тогда понятно. 🙂 а то я уже думала, что это шифр

Дарья Струкова

Теперь всё понятно. В Питере опять пасмурно...?

Паша Микалаускас

Естественно)))как же иначе)