))
)))))))))))@@@

Женщина – ангел небесный… Не знали?!; Ангел, живущий на грешной земле, Но… Если крылышки ей обломали, То поневоле летит на метле!; Любит – всё стерпит…Трясите, как грушу, Лгите в глаза, предавайте сто раз!; Вы и в сто первый ей плюнули в душу? Что ж удивляетесь стерве сейчас? Ради любимых в огонь мы и в воду!; Нам даже дьявол не страшен подчас… Душу свою продадим и свободу!; Но не простим равнодушия глаз Раните нас мимоходом? Напрасно… Держите рядом с собой про запас? Женская месть, уж поверьте, ужасна… Зло во плоти… И без всяких прикрас!; Были всегда мы такими… и будем!; Бог не поможет: крестись – не крестись!; Женщина – слабое нежное чудо… То, от которого сложно спастись!

Ответы
Светлый

да уж точно никак не спастись, только как робинзон крузо спасся это вариант вариантов))

Вчера Свалился С Луны

Вероника,ты чего сегодня не спишь?