Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
~~~~~~
Последний лист на ветке..
Крепко держит... Осень!!
За жизнь хватаясь, он не хочет..
Опадать
Он жёлтой скозки Слово...
И его... уносит
Поток мгновений, что не хочет..
Ждать!!
А он все держится, дрожит,
Неопадая!
И лучик солнца он к себе приворожив
О сказке жёлтой и волшебной вспоминая
Он так замёрз.. но все-же, терпелив
И вот зима.. уже совсем..
Не загорами...
И тучи тёмные снежинка ми, сорят
Танцуя рядом... Лёгкими, кругами
Зовут летать его с собой... Манят.. Манят..
А лист не хочет.. сного сного, зиму!
Ведь осень осень, то его был дом..
Она в душе его ещё хранит.. Не зримо
Лучи и солнца.. След
Согретые
Теплом!!)))))))))))))))) ~~~~~~~~~~~~~~~~
А вы жалеете об уходящей Осени!!!!))))))))))

Ответы
Евгений Брунеткин

Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг — один и враг — один… Человеку надо мало: чтоб тропинка вдаль вела. Чтоб жила на свете мама. Сколько нужно ей — жила.. Человеку надо мало: после грома — тишину. Голубой клочок тумана. Жизнь — одну. И смерть — одну. Утром свежую газету — с Человечеством родство. И всего одну планету: Землю! Только и всего. И — межзвездную дорогу да мечту о скоростях. Это, в сущности,- немного. Это, в общем-то,- пустяк. Невеликая награда. Невысокий пьедестал. Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Галина

Надеюсь новая придет, никогда не жалела ,твердо была уверенность, все повторится сначала, а теперь потихоньку начинает захватывать, а будет ли новая весна ,когда я пою пришла весна в мои края в зеленом кружеве леса ,пойдем любимая моя ,березкой полюбуемся ..........

Альонушка

Я в котах запуталась. И теперь жалею о зря потраченном времени. А эти гады, как оказалось, еще и на психотипы какие-то там делются. Сказали бы просто: психованные, и ... неуравнобешенные. Загадки все блин сплошные.

Альонушка

Хитрый и подлиза. И морковка.. еще по цене , которую могу себе позволить. Купил?)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бездвозменно!))))

Альонушка

Я все равно пересчитаю...знаю я вас.

Ирина S Россия❤️

Нисколько!))) Ведь впереди зима! Впереди Новый год, снег, чудеса и подарки. Я люблю каждое время года. И мне совсем не жаль с ними расставаться. Я говорю им до свидания и с удовольствием иду дальше.😉👍

Татьяна Варакутина

Спасибо, котик, дарящий сны! Знаешь, всегда грустно расставаться с тем или иным временем года, но на смену ему приходит новое чудесное время.

Я? Кто?!

Жалеть не жалею. Осень ещё придет и порадует своими красками. Теплом застенчивым согреет. И паутинками летящими порадует

Нежно-Снежная Баба

Нет, я ей порадовалась, идёт зима - тоже неплохо. А уж потом замечательная шикарная весна не за горами)))

Наталья

Просто прекрасно сказали!👍🌹

Нежно-Снежная Баба

Спасибо) сказочной вам зимы)🌺

Наталья

❄️☃️❄️

Виталий Сальтевский

Конечно! Наверно, потому, что родился осенью, и с каждой приходящей зимой жизнь становится короче.

Люся Селезнева

Хочу я в детство окунуться и к печке тёплой душу прислонить .но дом холодный и детство не вернуть

Максик Ласковый )

мдяяя, вспоминаю древний анекдот: “Чукча ж не читатель - чукча хочет писателем стать”... 😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И че ему мешает!??

Максик Ласковый )

Не. это ж анекдот. Это ответ чукчи, на вопросы преподавателей из экзаменационной комиссии по поводу того: читал ли он (чукча)некиих известных писателей? 😉

Галина Смирнова

Нет.Но и зиму я не люблю.Закон природы мне не победить.Поэтому мирюсь с таким исходом...

Наталья Демешина

Я не жалею и очень жду весну...! Дача и солнышко, травка и первые цветы...обожаю!🌷

Надежда Семёнова

Конечно грустненько.. но зимушка зима красавица приходит и грусть проходит

Павел Колесников

А мне всегда чего-то не хватает: зимою лета, зимою лета, осенью весны...

Wolf Gray

Не осень в нашей грусти виновата, а лишь в душе отсутствие весны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не осень даа..
Но грусть живёт..
Тепло уходит заберая
Тех листьев Пламенных.. Полет
Тех листьев.. Желтых
Не кружит уж стая..
Не виновата, знаю, я
Всё так устроила, природа
Меняя цвет и время года
Ветрами хладными шаля
На все придёт другая.. Мода
Она с собою зиму приведет
Холодную..
Покрытую снегами
И скажем прямо между нами
Моя душа её совсем не ждет
Она там мёрзнет
И скучает..
Она в зиме тепла не знает
Три месяца что так тесны
Три месяца до той весны
Где так тепло
Где празник света
Где там рукой подать..
До лета!!!))))))
Её придётся все-же Ждать!!)

Anel Chattopadhyay

Привет.жалеб о годе ,лишоном возможности общаться с людьми

Ирина Карпова

ни капельки. радуюсь, что наступает моя любимая зимушка!

Амина

Ни капли не жалею! Как раз в это время мужа встретила)))

Galka

нет, и Пушкин осень не любил( Хоть и писал о ней.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пушкин был действительно гением! И не потому что он стихи писал! Он сам по себе такой! Редкий человек!

Galka

Игрок, мармон, его долги выплачивал после смерти сам император, При жизни Пушкин расплачивался своими произведениями. Глупо погиб.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа все так! Но какое у него виденье мира! И чувство этого мира! Это дорогого стоит!

Galka

За границей его не считают гением, читают Достоевского.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я читал его стихи не те что в школе! Некоторыми я заворожен! К ТОМУЖ Достоевский писатель а Пушкин поэт этто разное! Они наши стихи вернее на русском не способны воспринять

Galka

некоторые иностранцы неплохо знают русский)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело в том что в стихах и смысл и музыка! Они иностранцы не огут это воспринять в их стихах нет музыки в их стихах чувства!

Вячеслав Сызов

Я не жалею ,ведь идет еще краше пора года зима !!