<Русалка >

Что такое отношения без обязательств? Хотелось бы понять...очень

Ответы · страница 4
Александр Шебалин .

Это когда ты взял миллион долларов у соседа,и ничего ему не должен.

Владислав

потрахались и гуд бай,если талантлива в этом,то повторить захотят

<Русалка >

это будет зависеть от того насколько внимательным окажется мужчина... А то его повторное желание может и не понадобиться мне 😉

Maggie Satterfild

ну, это когда вы трахаетесь, но помимо этого трахаете ещё и других

Денис Фисенко

Такого не существует по определению. Есть секс без обязательств..

Николай Николай

Это рыбку пожарить,а сковородку мыть не надо. Так хрюшки живут ))

Rafael Mamedov

Это когда ты встречаешься с парнем но в то же время ты свободна.

Salamat Hamit

секс по дружбе, без цветов и т.д. захотел переспал, захотел ушел.

Sergey Shushert

Посмотрите на тех, кто рядом. Может среди них есть и такие пары

Павел Ланкин

Это просто секс! Хотя и он конечно накладывает обязательства!

Андрей Солдатов

Не забивай себе голову. Живи с любимым человеком. Строй семью.

Сергей Брагин

Ну это когда двое встречаются и никто никому ничего не обязан

Антон Гуран

Давай сначало выясним что ты подразумеваешь под отношениями

<Русалка >

благодаря всем кто ответил , я теперь многое поняла..Но я имела ввиду секс

Инга Найт ( Inga Night)

Трахайся без оглядки. Заражай мужиков, меняй их как перчатки

Ингааа я тебя не узнаю))))

Инга Найт ( Inga Night)

это не я..... один раз за 7 месяцев схулиганила. Терпеть не могу тупость теток. Сам прочти вопрос ей,,..(((( Не бесит? Бывает еще глупее Прости,Покраснела я и монитор....

Инга Найт ( Inga Night)

Слово, подслушивать честно, но не есть приятно мне((

Инга Найт ( Inga Night)

а ты чего, в краску вгоняешь девочку. Повзрослить так и не дал!!!

Павел Гришин

Да переспать просто на постоянной основе.Лень искать новую

Владимир

Это когда тебе что то подарили, а ты ему ничего не должна))))

<Русалка >

классссс. это что хотелось бы... но увы Не все это понимают ))

Лариса Шаптала

Наверное когда обстоятельства не мешают отношениям быть.

Анатолий Ашихмин

Сожительство(некоторые путают с гражданским браком)=))) 😄

Сиявуш Холов

Ну это ты спишь с девушкой но при этом не женишься на ней

Эдуард Майко

Мы встречаемся,трах....я,но ко мне никаких претензий и т.п

Александр Альянсер

вы можете спать с кем угодно но с друг другом чаще всего

<Русалка >

нет ... я не преемлю таких отношений... Сначала надо закончить одни. потом уже начинать другие