Уник

как осилить страх?

–1
Ответы
Наталья

Понять природу страха.Разобрать его на частицы и проанализировать.И получается вовсе не страшно

Ян
Яна_Mур

Просто собраться с мыслями и идти навстречу к нему, возможно не все так страшно как нам кажется

Уник

да просто вот не знаю как отреагируют

Z*
Z*Ирина*

Можно себя уговорить... но желательно все таки аргументированно подходить к этому вопросу

Ѻлегъ

загляни ему в глаза и перешагни через него ...иначе ни как 🤷‍♂️

..
...

Это как? Что значит ОСИЛИТЬ страх? Может всё-таки преодолеть?

Уник

преодолеть, просто как подумал так и написал

..
...

Понятно. Некоторые учёные мужи для этого рекомендуют разобраться и понять природу страха. Причины возникновения. И тогда страх пройдёт. Но если честно, то сам я пока ещё не пробовал этот метод. Поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть работоспособность этого метода не могу. Может у Вас получится

Уник

понятно, спасибо!, может и попробую

Александр Джонсон

фобии преодолеваются говорят только клином) но не всегда...

Суссанна

Страх это порождение нечисти, так говорят православные...

Анастасия Давикоза

Знаете страх бывает разный. У Вас страх перед чем,какой?

Са
Самсон

Если боитесь то не делай, а если делаешь то не бойся...

Светлана Сысоева

найдите его причину, тогда у страха глаза велики

Анастасия Давикоза

Страх перед чем? Знаете страх хз и стр
бывают ра

Владимир Ковалев

Пойти в спортивную секцию (бокс, борьба и др.)

Лиза

Смотря какой страх: перед кем или перед чем?

Огненный Муравьед

Методом парадоксальной интенции Франкла.

Влади Мир

Начать управлять тем чего боишься.

Со
Сором

Побороть его. В твоём случае никак

Уник

очень плохо

Со
Сором

Нет, для россиян это нормально. Можно ещё поехать в Украину избавляться от страха - если повезёт страх тебя покинет. Если не повезёт - вернёшься домой без какой-то лишней части тела или попадёшь в плен.

Уник

тоже варьянт

Natalia Kendesh

В Ютубе видео А.Курпатова и др.

Уник

ок, посмотрю

Елена Данилова

Увидь его противоположность

Ку
Кубаночка

Сделать хоть раз вопреки...

Уник

так делаю

Марго Беккер

никак если ссыкун родился

Уник

не, я не такой

Марго Беккер

значит должен знать