Елена Плотникова

Мне нравится что вы .......?

Ответы · страница 6
Галым Абдурахманов

Очень много плохих кончаний можно приписать к вашему вопросику

Галым Абдурахманов

Смотрите на мое красивое тело не обращая внимания на футболку с джинсами

Галым Абдурахманов

Мне нравится что вы больны не мной

Елена Плотникова

Обращайтесь по имени,дела хорошо

Продолжайте! И не стесняйтесь в том,что Вам нравится!😄✋

Валерий Шилов

Не стремлюсь нравиться и не люблю хвастать. Или мне это кажется?

Сергей Фокин

.............................увы не я. Мне нравится что вам не то что нам. 😄

Aidar Сейтенович

А мне нет. Что Вы далеко и трудно прийти. Глядя на ночь или вечер

Александр Синельников

Мне нравится что я какой? Да кто его знает какой, всегда разный.

Дима Кунцевич

не такой как все,меня понимаете,непредсказуем(временно) и т.д 😄

Денис Simonenko

А вот я ещё не определился, мне нравится что вы или не нравится

Mihail Gordeev

Когда будет употреблен по делу пуд соли когда всё и откроется!

Сахиб Абдурахманов

мне нравится что вы есть, просто есть. Я так говорю своей жене

Ирина

Не тот странный парень, который меня достал со своей сектой)))

Александр Артюшенко

Не боитесь прочесть то , что люди могут написать вместо ........!

Александр Артюшенко

это был ответ на ваш вопрос)))

Нейкид Снейк

Игнорируете возможность существования макаронного монстра

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ни чем не больны и здоровы 😉 Спасибо, мне тоже это нравится 🙂

Иван Ченцов

горды не мною из песни Аллы Пугачевой из кф Ирония судьбы ....

Александр Трушин

Больны не мной как мне б хотелось приболечь немножко Вами 🙂

Александр Трушин

Вы с секретами себе оставте, Ваши секреты, они меня не интерисуют

Елена Плотникова

А зачем вам именно мой мозг?

Александр Трушин

Мне его размышления нравяться 🙂

Елена Плотникова

Нравится не нравится,терпи моя красавица,поживешь без мозгов)))

Елена Плотникова

Некоторые как то умудряются))

Вася Незнайкин

больны не мной. мне нравится что я больна не вами . Ахматова

Данил Кляйн

няшка и умный и умный и цумный п цмный здесь еще http://goo.gl/KRtjMF

Dr. Сhaos

что я где то там и мне можно написать все))) Я вот влюбился)))

Dr. Сhaos

Пока выбор не в мою пользу

Елена Плотникова

плохо стараешься,смотри убежит

Елена Плотникова

ты давай не расслабляйся,.

Dr. Сhaos

Я стараюсь)) Раз был прикол, я даже о таком рассказать не могу ни кому)) Я лоханулся дико, а потом сидел и ржал над собой, я тупо потерял дар речи когда говорил с человеком по телефону на английском, я просто впал в ступор, когда понял что она внимательно слушает что я говорю, вот это провал)))

Dr. Сhaos

Да бывают глупости, но как же без них)) Эт весело))

Котик - Наркотик )))

что вы больны не мной ... не ящуром , ни коклюшем не свинкой !