Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Что это когда в сытой и теплой жизни далеко от родины милой так захочется на березки взглянуть, да хлебца ржаного с селедочкой. Вроде ерунда, когда над головой пальмы колышутся, а в доме скатерть самобранка – ешь-пей от пуза. А гложет зараза, просит той самой простоты, от которой убежал в дальние края за хорошей жизнью....так что это?🤔

Ответы
Жена Дракона

Любовь . " Родина , еду я на Родину ...пусть кричат УРОДИНА ...А она нам нравится , хоть и не красавица "

Милота))

Не знаю, я по Туркестанам не езжу, мне и на милой родине хорошо. Вот.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну и правильно...вот...

Милота))

))

Римма Чечётка

Русская душа. Я вот родилась в Эстонии, а в России душа поёт.

Уральская Рябинушка

Это-уголок России, отчий дом, где туманы сини за окном

Te
Teresa

Не эммигрируйте так далеко, поближе растут берёзы

Stormy

Так, давай по порядку, ты куда это уехал?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ни куда...здеся я ...в своей норке...в Кемеровке...вот...😁

Stormy

А что ж вводишь меня в заблуждение тогда?)

Му
Мурзо4Ka

Это, милый енотик, тоска за родиной))

Во
Волк

Да она самая тоска по родине)) возвращайся обратно😂😂😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Иэхх....пошел обратно домой....хрн с с ней работой...вот...🤔

Во
Волк

Блин двоякая ситуация.. либо ждать отпуска и ехать на родину..

Гр
График

Ностальгия и еще ложные цели

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это лечить надо

Юл
Юлия

Ностальгия

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

соображаешь...вот...))

Юл
Юлия

))) ну спасибо... видать соображалка еще работает