Nora

моя собака не просто понимает меня с полуслова, она считывает мои мысли, мне стоит посмотреть ей в глаза и мысленно попросить принести мяч-незамедлительно это делает,..и так любую команду,..как думаете , как это ей удается? 🤥

Ответы
Владимир Никитенко

А сегодня показывали такую собаку. Она танцует под музыку вместе с хозяином. Во время танца даже не смотрит на него. Кино да и только.

Nora

мало того..если я занимаюсь она тут же начинает делать упражнения ..повторяя меня..чудо ..а не собака))

Владимир Никитенко

Не часто такие личности попадаются среди собак. Вам здорово повезло. Поздравляю.

Nora

спасибо..она необыкновенная)

Поручик Ржевский

запах

Nora

в смысле?..

Поручик Ржевский

в прямом! запах разный от вас в зависимости от настроения и желания

Nora

так это может проходить на довольно приличном расстоянии

Поручик Ржевский

попробуйте на улице когда ветер на вас будет дуть

Nora

хорошо