Taтьяна.

Понятно, что все временно и флер улетучивается. А чем для Вас может быть интересен человек?

Ответы
Александр

Да ничего не улетучивается. Просто есть остановившиеся в развитии, а есть развивающиеся до гробовой доски. Жить любят которые. У них ни фига не улетучивается, только меняется!

Алекс Венцель

Люблю слушать разные дорожные истории. Прочитайте у меня рассказ "Эффект попутчика". Проза.ру автор Алекс Венцель. Вот этим все люди и интересны...))))

Taтьяна.

C юмором пишете

Алекс Венцель

А это как получится...))))))))

Ирина Семикова

Любовь к жизни. Позитив. Чувство юмора. Доброжелательность.

Галина Татаринова

Интеллигентностью, чувством юмора и профессионализмом.

Галина Татаринова

Да нет, просто мозг должен быть на месте.🧠

Ирина Карпова

который ответил бы мне на два интересующих меня вопроса

Та, Что Грезит

Общением, совпадение интересов, неуловимым обаянием

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🤷‍♀️ оно само происходит) как то затягивает)

Краями Прошёлся

Тем, что мне с ним хорошо, как минимум)

Василиса Евгеневна

не знаю. может чисто интуитивно

Лариса Ломакина

Интеллектом и чувством юмора

He
Helen

Бесконечностью открытий

Романа

Вопрос был, чем интересен человек. Это не обязательно отношения. Это может быть собеседник здесь.

Друг

Аааааааа,ну да. Это я как "лысый про расчёску". Мне везде про любовь видится ))))

He
Helen

Любовь, это хорошо, тогда в человеке собран весь абсолют интересов, даже козёл огородный кажется принцем небесным и самым мудрым мудрецом из всех мудрых отныне и вовеки)))

Друг

😄🤭

He
Helen

😊

Samsonov

Внутренним миром...

Михаил Черевичный

Внутреннем миром.

Татьяна С.

интеллектом

Марьяна Иванникова

поступки

Александр Грызлов

Не знаю

Taтьяна.

то есть просто, без причин, интересен и всё

Алексей Иванов

а ничем

Кот Бегемот🇺🇦

Нет.