Владимир

Помните слова Ипполита?... "Жизнь - удивительная штука, полна неожиданностей. И это, между прочим, прекрасно... Прекрасно... Разве может быть запрограммированное, запланированное, ожидаемое счастье?... М...? Нет... Как скучно мы живем... В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазать в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости..." А ведь это действительно так?

Ответы
На
Наталья

Не представляю, что бы начало твориться в мире, если бы мужчиныначали лазать в окна к любимым женщинам)). Однажды утром я проснулась от криков моих родителей, которые увидели у нас на балконе мужчину, 8й этаж. Вот это что такое было, мы не знали, какую нам службу вызывать!

Владимир

Так радоваться надо было))

На
Наталья

Мы его даже не запомнили от испуга , поняли, что инцидент какой-то, его выше закрыли в квартире, решил через нашу выйти

Владимир

Может это сама судьба сверху спустилась, а Вы испугались)))

Vera Yarashevich

все правильно-раньше были дела-а теперь мгновения, дерзские- а теперь пассивные, веселые а теперь скучные,так давайте немного пошалил, споем любимым серинады,даже если у нас нет голоса, совершим хорошие глупости- и жизнь нам преподнесет все краски радости

Vera Yarashevich

спасибо

Екатерина Катерина

В моей жизни незапланированных неожиданностей и сумасбродств от мужчин более чем достаточно)) Большинство женщин не видят красивых ухаживаний и поступков.

Владимир

Ну да, порой женщины слепы

Екатерина Катерина

За больное задела?) В вашем случае возможно, за всех не надо говорить

Владимир

Нет, ни за что не задели

Екатерина Катерина

Мне кажется всем нужна забота и внимание)

Igor Kuznecov

Да уж, попробуй залезь к любимой на 12-й этаж в окно по стене. Пока будешь лезть, все спецслужбы приедут и на долго потом упрячут

Владимир

😂 👍БРАВО!!!

Галина Чаплинская Против Войны

зато в женщинах просыпается дух авантюризма..Ка-а-а-а-кую я авантюру провернула! Даже воспоминания доставляют удовольствие..

Владимир

Это какую же?

Галина Чаплинская Против Войны

махнула знакомиться в реале за тридевять земель..

Владимир

Удачно?

Галина Чаплинская Против Войны

да. мы друг в друге не разочаровались.. Наоборот

Владимир

Поздравляю от души)

Владимир

На здоровье)

Татьяна Ивченкова

Действительно... Кто в последний раз намыливал мочалкой зимнее пальто)))) ???

Владимир

Ай, молодца))))

Сергей Янков

Действительно так. Но только не припомню, где Воробьянинов, это сказал?))

Владимир

Это из "Иронии судьбы"

Сергей Янков

)))))

Фило Софочка

погоня за деньгами,прагматизм,все на продажу,даже чувства и дружба

Владимир

👍верно

Фило Софочка

грустно,теряем лучшее

Владимир

Скорее всего - уже потеряли

Фило Софочка

наше поколение уже не испортить,а вот молодежь жаль

Владимир

Современной молодежи такое не понять никогда, они не испытывали всех тех чувств и ощущений от необычного поступка

Mariwa

Здорово! Если есть еще такие мужчины !!!👍👍👍👌😊

Владимир

Я - есть еще😉

Светлана Филюкова

да, хотел бы залезть в окно....а там решётка и не открываемые окна

Не
Некто

Да. И на свидания ходим не на набережную, а на соседний сайт...

Владимир

Это верно)

Не
Некто

И не лазим в соседский сад за яблоками)

Владимир

А ведь чужие яблоки всегда вкуснее)

Не
Некто

И мальчишки не подсматривают за нами в бане с соседней крыши, а изучают порносайты)))

Владимир

Не, по всегда живое было интереснее)))

Не
Некто

)))

Li
Lika

лучший вопрос с сайта!)))
вы правы, вместе с Ипполитом!))

Владимир

Спасибо большое)))

Li
Lika

🌞🤝

Татьяна

И что вам мешает к этому вернуться и возродить других?

Владимир

А я от этого и не отходил

Татьяна

Браво!))

Владимир

Спасибо)

Ирина Праздникова

Действительно так !🤝 👍 🌞 🌈 ☺️

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Пресно живёте! В отличие от меня!✌️ 😃

So
Sofia.

Здорово сказал!!!!, жаль что теперь всё ни так....

Владимир

Очень жаль

....Любовь Дама, Дама...

что ни слово всё верно.....чьи же это слова ....

Александр Шебалин .

Да.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Владимир

Точнее некуда

Елена Мефтяхдинова

Согласна! Во всем виноват золотой телец .

Владимир

Ну как всегда - кто-то другой во всем виноват

Елена Мефтяхдинова

Да не кто то,а золотой телец,сейчас только деньги правят миром

Лю
Людмила

Прошло почти 40 лет , а ничего не меняется

Владимир

Не меняется

Лю
Людмила

Жаль

Владимир

Увы

Александр Цифанский

все меняется не врите