Екатерина Пеленаева

адвокат или прокурор и почему?

Ответы
Павел Никулинский

Адвокат! Слишком несовершенна наша судебная система, которая в большинстве случаев отправляет за решетку невиновных людей. Мне очень нравиттся "Суд присяжных" на НТВ. Знаю, что это инсценировка, более того, мои бывшие однокурсники по театральному там снимались. Главное для меня - идея: как вроде бы незначительная мелочь может поменять всю картину происшествия! А это уже дело адвоката! Обожаю, как работает Рубен Маркарьян!

Павел Никулинский

Я даже не знаю, где ты живешь, сколько тебе лет, замужем ты, в гражданском браке, или свободна... Не хочу "потрошить" твою анкету, а хочу узнать все это лично от тебя. Ну и еще о том, что бы ты сама хотела мне поведать - если хотела бы...

Екатерина Пеленаева

живу в Липецке,возраст я думаю не важен, в браке не состаю...

Екатерина Пеленаева

учусь на юридическом фак-те

Павел Никулинский

В общем, мне в дочки годишься! 🙂 Не напрягайся только, я в престарелые кавалеры совсем тебе не собираюсь набиваться, но как, к примеру, "дядька", советом могу помочь! На старшего брата вряд ли потяну - опять же в силу возраста...

Олег Скаскевич

АДВОКАТ, ПОТОМУ ЧТО ПРОКУРОР ВЫДВИГАЛ ОБВИНЕНИЯ МНЕ

Олег Меньков

один защищает,другой нападает,как и все в жизни

Nina Serova

И те и другие хороши,смотря с кем находиться!

Евгения Немцева

ни с тем ни с другим не хочу связываться

С:
Салтуша :))

прокурор!

K@
Koseroschka @@@@@

И то и другое и пожалуйста не для меня

Алтын Жантемирова

лучше быть прокурором чем адвокатом

Евгений Кривец

Ни то и не другое.Ограниченные люди.

Оксана Ч

а чего именно адвока или прокурор.

Вячеслав Солонар

Один без другого такого не бывает

Маруся Любимова

прокурор,потому что он обвиняет)))

Поздеева Екатерина

не задавайете заумнух вопросов

Oriya M

адвокат, хорошо говорить умею

Юля Петрова

Адвокат. Интереснее работать

Дмитрий Шереметьев

адвокат,потомучто НИ стукач

Антон

зачем с ними связываться то?

Stas Akritas

все равно на пабло попадешь

Даниил Корыстов

подсудимый так интересней

Надежда Ким

лучше не того и не другого

Жанна

адвокат-я любого отмажу!)