Незваный Гость

Ну вот теперь начнём задавать вопрос достойный вас.Солнце светит или греет? Теперь вы довольны? А то когда задаю серьёзный,выскакивают из вас некоторые и начинают выть. Как будто после власть рухнет в россии матушке, и посыпется и трон и корона..🥴

Ответы
Alexandr Kalikin

....НУ....всё зависит от относительной спектральной чувствительности глаза к излучениям различных длин волн (так называемая кривая видности). Кривая видности красного цвета соответствует чувствительности глаза при дневном свете, а синяя - при сумеречном свете. А ПОЛНЫЙ состав излучения очень большой...и видимый свет и не видимый спектр УФ...и ИК излучения .. также протонное...нейтронное...ренгеновское излучение всё зависит от длины волны...короче и светит и греет...

Alexandr Kalikin

...Да....я работал в своё время актинометристом по солнцу...

Незваный Гость

прекрасно

Alexandr Kalikin

🙏....

Алексей Пимяков

солнце сжигает пространственную материю превращая в газы . газы на оболочке сгорают а вот это уже воспринимается и как свет . тепло уже на земле создается проникая в энергетическую оболочку земли

Незваный Гость

так что при после ядерного... не прогреемся..в рай

Алексей Пимяков

дурное человечество .что заслуживает то и получает

Лина

куда вас таких умных отсеивать? Вроде не за что, но блин через одного ум на уме, дураку и приткнуться негде, все вокруг идиоты , а они как вши на гребешке так и прыщут умами то😂

Ни
Николай

НЕ рухнет и не посыпется

Аптер Пётр Яковлевич

Когда-нибудь посыпется

Алевтина

И светит и греет😁

Галина

И то и другое