Мятежная Луна

Ну и по какой дороге фигачите вы?

Ответы
Санёчек Я )

Земля трава асфальт нагреты , то ров равнина горы здесь , то вверх взмываю словно птица то снова вдруг не ровный бег , остановлюсь глинтвейна выпью вздохну табак из сигарет и улыбнувшись громко крикнул всё похую я человек 😂 аххаха

Евгений Бриг - Снежин

Когда встречаешь родственную душу. Не жалко, ни часов, ни дней,ни лет. И веришь: мигом жить нам лучше. Как будто прошлого и будущего нет. ..-!? .- !- автор Е.Виницкая

Просто Я

Встал на путь истинный-скукота,тишина.....свернул на грешный путь-вот где движуха.....

Джами Асад

да всякие встречаются дороги...нельзя ведь всегда идти по проторенной...

Александр S

Да блин какая уж попадется. Советами и картами пользоваться уже зае... )

Ле
Легенда

Надоело грести. Сушу весла. И просто дрейфую, наслаждаясь жизнью.

Алексей Кожура

а я как курва с котелком 500 км пешком ! по шпаламлять,по шпалам !

Евгений Во-Ин

да всё как у всех - торгуем - никаких есс-но наркоты и алкоголя

Валерий Герасимов

По дороге разочарований, мимо родника девичьих слёз..

Вывих Мозга

а где в России вы видели дороги? Тут одни направления

Мятежная Луна

Классно

Мятежная Луна

В России не была поэтому и не знаю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Не надо тебе знать..Не по синей волне...

Са
Самсон

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет...😜

Пе
Пертурабо.

У чувака нет дорог, он хуячит по направлениям

Людмила Варивоцкая

Всегда по прямой.не оборачиваясь назад...😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Руслан Котопёс

По дороге которая называется - жизнь)))

Мятежная Луна

Хорошо

Руслан Котопёс

Ну не всегда хорошо))) Иногда попадаются кочки и выбоины)) Но мы справимся)) Конец-то будет только один)))

Мятежная Луна

Конечно у всего один

Мятежная Луна

Это новое начало

Руслан Котопёс

Ооо... Пошла философия)) И во что вы верите?)) Сансара?)))

Мятежная Луна

Типо того... Не люблю философию

Руслан Котопёс

Всякое возможно 🤔По факту мы все вместе идём по одному пути))

Watchmaker 🕗

По не ровной , но направление не теряю

Böser Homlin

По кривой извилистой дорогеее🤣🤣🤣

Андрей

Да все по той же, по своей.......😉🙂😇

Аркадий

Я выдерживаю только направление.