Екатерина Карпекина

А как вы проведете эти 4 выходных дня (1,2,3,4 ноября)?

Ответы
Олег Вакулин

благо, что на хоть этой неделе у меня есть два выходных, а вы говорите аж 4) тем не менее, завтра у лучшего друга свадьба и я свидетель)

Екатерина Карпекина

Клево!свадьба это очень хорошо!

Вадим Ломакин

Буду работать.Честная Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Александр

1,2 числа-на огород уже съездил,в футбол играл с друзьями),надеюсь остальные 2 дня тоже проведу с пользой)

Екатерина Карпекина

А что на огороде щас делать?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я в республике Адыгея. Как раз на 3 дня. Сегодня более 3км по скалам и каньёнам тааак находились, что. ..))

.....хех... Я так устал, так спать хочу....

Лежу.... И все ровно в телефон тыкаю))

Екатерина Карпекина

судя по тому через сколько ты ответил)ты спал)

Да. Ведь я действительно тогда так и сделал!)))))

Вадим Ломакин

Честная Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Евгений Меньшиков

Собираюсь дома, в планах из 20 гигов музыки вытащить 3 в телефон. 🙂 А жизнь покажет как проведу. 🙂

Владимир Бершадский

ну вот оладушки испек хааах! погулять свежем воздухом подышать книгу почитать и иии ....хммм

Та
Танюшка

2 ноября д/р сына....остольные два дня приведение квартиры в порядок после гостей.

Сергей Иовко

на Раз Два Три Четыре Пять. Потом поинтересуюсь почему так много праздников

Ольга

Ну 1 и 4 я работаю; а в остальные с друзьями будем кврсовик делать, как то так.

Ismail Usmonov

Была бы ты вместе бы провели. А так буду пить и злиться что ты не со мной

Екатерина Карпекина

Мне уже есть с кем проводить эти дни да и не только эти

Ва
Валерий

Завтра еду в ости к Карпекиной Е. Она обещала угостить пирогами))

Екатерина Карпекина

У той и которой вы в гости собрались такая же фамилия как у меня

Ва
Валерий

А разве не Вы приглашали на пироги?)

Екатерина Карпекина

К сожалению это случилось)

Ва
Валерий

Надо же! Приснилось, что ли?)

Александр

На работу как на праздник, но по праздникам я отдыхаю! Вот так!)))))

Серёга Пупкин

хреново... 1 спать, 2 помогать, 3 помогать, поздравлять, 4 отдыхать))

Екатерина Карпекина

Сегодня отдых завтра продолжение ремонта 3,4 наверное тоже домашние дела

Серёга Пупкин

ох, я про ремонт даже и думать не хочу))))))))))

Екатерина Карпекина

Скорее бы его уже закончить)

Серёга Пупкин

совершенно с вами согласен!!!))

Роман Ромашко

у кого выходных а у кого рабочих, два дня дома два дня на работе

Екатерина Карпекина

Ну все же 2 выходных есть)

Роман Ромашко

есть один день поездка по Беларуси другой в зоопарк с братом сестрой и двоюродным братом схожу

Екатерина Карпекина

Хорошее времяпрепровождение

Сан Ёк

У кого выходные, а у кого и рабочие 😑 да ещё и в день рождения ...

Сан Ёк

Угу, недавние события и люди меня радуют, а всё остальное мелочи

Ykio Akamuro

без понятия как я их проведу так как я не могу видеть будущее

Ирина

1-ресторан, 2-дома, 3-подруга в гости придет, 4-го работаю. А Вы?

Екатерина Карпекина

Хорошее у вас расписание)ну по дням не знаю но буду отдыхать)

Ирина

Так бывает редко! Сегодня у нас 28 лет совместной жизни, но я на работе. Поэтому, ресторан завтра.

Екатерина Карпекина

Поздравляю!ничего лучше позже чем никогда)погуляете завтра)

Валентин Симон

1 пить, 2 похмелятся, 3 отходить. А вот с 4 пока не определился.

Замечательно прекрасно, поеду кататься на лыжах в горы!!)))

В алматы