Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Сколько примерно будет стоить настройка роутера?? 🤦‍♂️нам надо было настроить и запитать один с другим роутером и одним паролем🤦‍♂️а у нас теперь два разных пароля и реально взяли как за хороший новый роутер

Ответы
Бибизянин

самому лучше разбираться, в настройке особой сложности нет. вызывайте челов чья эта сеть инет даёт, тыс полторы наверное от них, остальные могут разводить как угодно, надо цену сразу до работы спрашивать. Два разных пароля не имеют значения, обзави точки разными именами, настраивается не сложно, спбрасывается все не сложно. Просто надо заняться. Но имей в виду что есть глючные в принципе роутеры и прошивки в них. которые постоянно передёргивают связь, на форумах в инете почитайте о каждой модели своей, может все будут писать что прошивка такая то глючная, качайте и прошивайте новую, там не сложно. Я так мучался с Длинком, оказалось проша говно, новую прошил и все стабильно стало.

Андрей Каширин

Поищи на сайт5

мастер скинул и не дал логин

Андрей Каширин

Ааа

Он слился, вызвали ещё раз и тишина

Oleg Mirov

Можно активировать одним паролем не только один роутер....Вам же от этого будет только хуже.
Цены выполненных работ в Москве; Подключить 2 роутера, 2500 руб. ; Установить и настроить роутер, 1000 руб. ; Установка и настройка роутера дома, 2000 руб.

мы сами подключили от основного роутера, кабель воткнули😁только надо было зайти в настройки роутера и вай фай запустить,а там логин нужен, я бы сам сделал,даже скидывал настройки🤦‍♂️какой логин ХЗ,на роутере его нет

Милош Йованович

Наверное вам не так просто это сделать если вы даже не можете сменить пароль.А настройка двух роутеров дома стоит около 3 000 руб.

Милош Йованович

Запитать один????от другого???-это сколько будет вместе?

Милош Йованович

Вы хоть понимаете как это сделать?Надо оба настроить.

с основного зайти в настройках переключить и сменить адрес что бы зайти на второй, но что бы зайти в первый надо скинуть настройки, так как логина вообще не знаю🤦‍♂️как тогда мастер зашел и содрал больше чем надо,а подключали роутер сами провели кабель.Ему только настройку надо было сделать,какие 3 тысячи?в два раза больше содрал

Милош Йованович

Надо было не соглашаться.....Вы же не смогли сделать.

Кот Кот

Лох Не мамонт он не вымрет YouTube полон инструкция по настройке роутера простых за 5 минут поймёшь

мне настройки скидывать? уже мастер скинул и не дал логин

я скидывал, вот и вызвали мастера,я зайти не смог

Я Мы

У моего провайдера, настройка роутера входит в абонентскую плату . Позвонил , пришёл, настроил .

С Э М😉

Если внимательно погуглите тему по устройствам, можете все настроить бесплатно сами

Андрей Чернов

Гуглите, как настроить мост на конкретной модели роутера.

Konstantin Leytan

Тебя здесь ещё не посылали с такими вопросами?

нас уже вчера развели 😁настройка по цене как б/у айфон

Konstantin Leytan

Форумов компьютерных дохуя и больше, не умеешь пользоваться плати рвачам.

откуда им знать логин??

Konstantin Leytan

В смысле?

мастер скидывал настройки

Бо
Бока

Мне бесплатно вроде делали, за вызов немного

Василий Тимощук

ничего ... интернет же, оплачивашь то !

как ничего? мастер же будет делать, а не провайдер, он нам оборудование не давал

Василий Тимощук

всё за счёт фирмы ... будешь настаивать, - отпиздют исчо ))

вы нормальный? это же не мастера нашего провайдера

Василий Тимощук

были б мои, я б с тебе содрал долларов 100, а, так ?!

Иван Егоров

Оператор настраивает всё. Бесплатно

Так оператор не давал оборудование

Иван Егоров

Вызови их сотрудника, он в личный карман себе. Настроить может

Кирилл Морозов

Да вроде, это не бином Ньютона.)

Даниил Извеков

Пидораст-Настройщик

Андрей Каширин

Какой роутер то?

Андрей Каширин

А что хошь?

К.а.н.он

Сами настройте

Alex Dark 🇷🇺

Хз смотря кому

Alone In The Dark

Я виновен??

Юрий Фастовский

Бестолочи

Юрий Фастовский

За настройку роутеров?

Юрий Фастовский

Ян, ты лох

😁облом,дом не мой и инет не мой

Юрий Фастовский

А ты при чем?

꧁༺ Pawel ༻꧂

😂 ой ужас

*Елена Сергеевна*

У нас 400-500