Лю
Людмила

По вашему , что такое "зона комфорта"?

Ответы · страница 2
Ежов Николай

Место без напряжения , приложения усилий для праздного прибывания .😉 🌹

Лю
Людмила

Логично

Sa
Samson

Когда люби относятся друг к другу по-человечески.

Лю
Людмила

Разумно

Kamil Kamilov

Это площадь где я и моя добронравная жена проживаем с детьми послушными

Лю
Людмила

Хорошо

Kamil Kamilov

244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТАЛИИ

Леонид Емельянов

Это означает, если выйти за эту ЗОНУ то враз почувствуешь дискомфорт...

Лю
Людмила

разумно

Александр Уфимцев

там, где чувствуешь себя спокойно, защищенно, где тебя ждут и любят )

Лю
Людмила

Класс

Лю
Людмила

Душевная гармония и коммунальный комфорт

Николай Балакирев

То место, где мы чувствуем себя спокойно, и ни о чём не беспокоимся

Виктор Виктор

Для разных по разному. Тепло и сыро --это комфорт для земноводных.

Лю
Людмила

Хаааааа ну да

Виктор Виктор

А для женщин--это иметь столько денег, что бы каждый день тратить и они не кончались!

Лю
Людмила

Неа. Придти домой снять дневную маску . Включить музыку горячий чай, завернуться в плед и просто чтобы ни кто не контовал

Виктор Виктор

Ну это когда в остальном полный порядок или когда ещё с родителями живёшь. А вот когда на своей зарплате и проблемы, то уже и маленькая удача-зона комфорта.

Лю
Людмила

На своей зарплате.

Виктор Виктор

Вас она устраивает? А жизнь, ну в смысле даже качество продуктов. У меня в этом плане появилась проблема, мааленькая. Запретили продажу натурального молока(то есть не порошкового) Я с настоящего молока, домашнего, делал сыр, творог. А магазинное даже не превращается в простоквашу!

Лю
Людмила

Понятно

Юрий

Условия,полностью соответствующие жизнедеятельности человека.

Владимир Ефимов

Где ничего "не жмёт не давит" и не мешает принимать свои решения.

Лю
Людмила

разумно

Федор Тиханов

Зона, которую приходится выбривать тщательней, чем другие... ))

Лю
Людмила

понятно

Сергей Брянцев

Равновесие между внутренним состояним и внешними условиями

Лю
Людмила

Разумно

Ракиб Расулов

все условия и женьшина и водка и басейн и голый мы и балдет

Лю
Людмила

понятно

Лю
Людмила

Привет

Лю
Людмила

На работе

Лю
Людмила

На оборону

Людмила Любознательная

зона комфорта, это там где тебе спокойно,уютно и комфортно

Лю
Людмила

Согласна с вами

Викентий Ви

Это место где ты не напрягаешься, можешь быть самим собой

Лю
Людмила

да

Яду Хари

от уровня сознания, - для некоторых валяние под забором

Лю
Людмила

о как

Яду Хари

для вас так

Юрий Куклихин

это здесь- где живу я!-устье реки Колымы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

далековато

Юрий Куклихин

зато я не шучу, я прожил здесь 40 лет!

Лю
Людмила

класс

Татьяна Курганская

Радиус 1 км вокруг тебя... Особенно когда устаешь очень

Лю
Людмила

Точно

Иван Желтвай

Меня слово "зона" почему то всегда настораживает ....:-))

Лю
Людмила

Понятно

Татьяна

психологически комфортное и удобное место обитания

Лю
Людмила

согласна

Сергей Кононов

...кругом тайга.одна тайга...и мы посередине...🙂

Лю
Людмила

Ну и желания у вас сударь

Сергей Кононов

...скромность-вежливость королей...😝

Лю
Людмила

Блин куда уж мне до королей. Мы люди простые

Сергей Кононов

...а мне куды.в лаптях.да по паркету...☺️

Лю
Людмила

У кого какие слабости . Кто в лаптях , а кто на каблуках