Лю
Людмила

По вашему , что такое "зона комфорта"?

Ответы · страница 12
Николай Кириллов

дом.......

Сергей Китайцев

звизда

Лю
Людмила

О как

Сергей Китайцев

есть сомнения? или другие варианты?

Лю
Людмила

У меня сомнения?, Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Турьма

Лю
Людмила

С ума бы не сойти

Наташенька

Диван)

Лю
Людмила

О как

Наташенька

😀неее..ну психология,конечно наука, не спорю. И "зона комфорта" вполне определённое понятие - совсем не положительное- мешает развитию,движению вперёд...из неё надо выходить...но,если по- простому, то....диван!)))

Лю
Людмила

Да

Александр Кучеров

семья

Лю
Людмила

Ок

Алексей Заславский

диван

Лю
Людмила

Ок

Андрей Сустов

отдых

Лю
Людмила

Да

Олег Мутьянов

Семья

Лю
Людмила

Да

Елена Животовская

где?

Лю
Людмила

Где гармония в душе и комфорт коммунальный , это для меня

Лю
Людмила

Я это поняла , что важно. Когда сгорел дом. И пришлось жить в старом доме без удобств , туалет на улице (извините за подробности струя в полете зимой замерзала ) и воду таскать с колонки надо было.

Елена Животовская

что такое крыша над головой я очень хорошо знаю и понимаю о чем вы говорите,сейчас главно что она у вас есть

Лю
Людмила

да

Баяр

дом

Лю
Людмила

Респект деду, но не вам

Баяр

бля, самая кто?

Баяр

про монгол жак слыхали

Сагынай Абдулина

я с такими вояками не дружу...

Баяр

🙂

Некто Из...

БМП

Некто Из...

А имелось в виду "без малейшего понятия". Такой анекдот с распространёнными сокращениями случился в группе заочников: в строке "место работы" студент, не обращая внимания, что приехал в другой регион, написал КГБ... ??? Спасло положение название должности - бурильщик.

Лю
Людмила

Извини не поняла

Некто Из...

не поняли что? что такое КГБ?

Лю
Людмила

Бмп. С КГБ знакома

Некто Из...

в том интерпретации это был комбинат глубинного бурения, где и работал студент в должности бурильщика; а все-то поняли, что речь о Комитете государственной безопасности; но что же там мог делать бурильщик?

Се
Серж!!!!

дом

Лю
Людмила

Понятно

Алексей Ч

Vip

Лю
Людмила

Возможно