Селезнёва)

Тааак,какой сап выбрать?))

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Фигасе.
А тебе под какие задачи?
Мы Customer Experience используем, тот что раньше назывался SAP Hybris.

Селезнёва)

Ну не так уж и много)))1005 всего

Рк
Ркхндвыр

Не врррррррри ))
Ты не настолько безумна, чтобы их считать. Или я чего-то о тебе не знаю?.. 😂

Селезнёва)

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
«Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???»

Рк
Ркхндвыр

😂
- Доктор, все говорят, что я сумасшедший потому что я люблю сосиски!
- Ну и что? Я тоже люблю.
- Правда? А покажете мне свою коллекцию?

Са
Санта

Так что по сапу?))

Са
Санта

Объяснись)