Ольга

Что вы думаете о кодировке,в том числе по методу Довженко?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Не будет желания избавиться от какой бы то не было зависимости , то и никакой Довженко не поможет ...

Сергей (Казань)

Метод не главное,спецов нет!!14 лет не пью не курю.....благодаря этому методу и врачу(ученик Довженко)

Сергей (Казань)

Суть метода не лечение........помощь.Тяга снимается,а ты уж потом сам решай......жить тебе без ВП или опять в мрак скатиться.

Sergio

Мой отец когда то кодировался. Хватает на несколько месяцев из-за самовнушения. Фигня, короче.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Любая кодировка это обман, она замешана просто на испуге, это по сути тот же заговор у бабки.

13 Апреля

Некоторым помогает. Довженко давно умер, остальные, кто прикрывается его именем шарлатаны.

13 Апреля

Массированная реклама. Пустая бочка громче гремит. Ну о отзывы. кто потратил кучу денег, безрезультатно. Но сам метод кодирования работает. Я лично отводил на кодировку двух своих родственников, один бросил пить пожизненно, другой не пил 20 лет, но сейчас снова начал (дебил).

Ольга

Двое людей не пьют.один 20 лет.другой 3 года.

Mr. John Doe

Много видел "заколдованных мальчиков", всё получилось как задумано только в одном случае.

Alex Teslenko

Если человек хочет всё сработает, если будет считать дни до конца кодировки бесполезно

Олег Павлюченко

Знаю одного мужика, ему помогло (но не помню по какому методу). Так что иногда работает.

Евгений Васильев

У меня батя кодировался. 12 лет не пил. А я без кодировки бросил. В мае десять лет будет.

Николай

пока человек сам не возьмет себя в руки никакие кодировки не помогут , они кончаются

Борис Сероусов

Кодировка - необходимый инструмент. Могу с уверенностью сказать, как информатик...

Валерий Шилов

В клинике "Бехтерев" кодировался почти 9 лет назад, памятник бы докторам поставил.

Валерий Шилов

Сам бы я точно с алкоголизмом не справился. Это при том, что, в своё время, с героина соскочил самостоятельно.

Ольга

У меня по Довженко не получилось, полгода и...

Валерий Шилов

Бехтерев ещё вначале прошлого века людей спасал от алкоголизма.

Алексей

Если хотите кого то закодировать, то могу дать совет. Не портите жизнь человеку.

Вя
Вячеслав

Нормально. Самый лучший метод - тот, в который верит пациент. Реально помогает

Голос Из Чс

🤔 😂Слава.. так ты всё же 150 или 250 накатил сегодня?

Вя
Вячеслав

Не-не, я без кодирования пока справляюсь

Виктор Толстов

Кто хочит бухать код на бумажку запише и ни какая кодировка алкаша не возьмёт

Эркин Юсупов

Всё это мишура. Человека ничто и никто не остановит если он сам не тормознёт.

Дмитрий Никитин

хуета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Нарзяев

Чушь, знаю ну очень многих, "кодированных ",а результат ещё плачевней. .....

Михаил Пикулин

Как говориться самая действенная кодировка по методу "кузнеца Вакулы"

Андрей Акбаров

Мне кажется все это временно, человек сам пока не осознает, не бросит