Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Существует логика, как совокупность законов разума. А ещё существует "мужская" и "женская" логика - комплекс самообмана, чтоб было удобней наёбывать людей противоположного пола. Именно такая "женская" или "мужская" является максимально нечистоплотной и делает отношение между людьми невыносимыми, не так ли?

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Анекдот: Два друга встречаются. -О, здорова. Сколько лет, сколько зим? -О, привет. -А что это у тебя? -Это книга, логика называется. -А что это? -Ну смотри, у тебя аквариум есть? -Да. -Значит в нем вода есть. Логично? -Логично. -Значит там рыбки плавают. Логично? -Логично. -Значит их кормить надо. Логично? -Логично. -Ты работаешь и не можешь их кормить сам, значит у тебя жена есть. Логично? -Логично. -Значит ты не педераст. Логично? - Логично. Хорошая книга. Пошел купил себе такую же. Идет и на встречу ему знакомый. -О, здорова. Как жизнь? -Нормально. Здорова. -А что это у тебя? -Это книга, логика называется. -А что это? -Ну смотри. У тебя аквариум есть? -Нет. -А, значит ты педераст.))

Валерий Шилов

На мой взгляд, не настолько всё мрачно, "способ осмысления событий" и восприятие у женщин и мужчин находятся, я бы назвал это образно "в разных диапазонах"... н-да, это - не для того, чтоб между ними возникали конфликты, а скорее - чтобы они могли дополнять друг друга в идеале. А ещё у меня сложилось впечатление, что женщины как раз больше и ратуют за то, чтобы отношения как-то логично пытались объяснить. Мне кажется, женщина не терпит к себе "логичного отношения", им это кажется сухим-математическим и обедняющим чувства. Или я не прав?

Лариса Бочкарёва

Ну Вы и загнули ! Логикой прикрываются, чтобы оправдать свои действия. Но, вообще она существует действительно. У мужчин линейный ум, у них все по полочкам разложено. А у женщин ум нелинейный, она живет больше чувствами и иногда находит выход по зигзагу, что просто "убивает" мужской ум, но, тем не менее, такой путь довольно часто приводит к неплохому результату.

Глоупен Тырл

А вот и нет. Существует логика, формирующая цепь правильных рассуждений. Это оператор мужчины. От истинных посылок он всегда ведет к истинному заключению. И существует женская логика. В ней всегда истинно то, "что мне нравится".

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ну правильно, вы сейчас про м и ж логику точно рассказали. Про тот самый самообман. К истинной логике это не имеет никакого отношения.

Глоупен Тырл

Вот и ты - слышишь сейчас только то, что тебе хочется. Про м я не так рассказывал.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ок, что ты хотел сказать? и что, я, по-твоему услышала?

Глоупен Тырл

Иттитна мать! Нет мужской логики! Есть просто логика - наука о законах правильного мышления.
Извини, что поорал. Но вы, бабы, по другому не понимаете.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

так и я о том же говорила в самом начале, конкретно в вопросе. Там говорится о логике, как о законах правильного мышления, и о той логике, которую придумали люди, чтоб манипулировать друг другом. Что непонятно?

Глоупен Тырл

Всё непонятно. Непонятно, почему ты мужиков за дураков держишь. Отсюда твоё манипулирование словами. Я ясней тебя выразился. Поймёшь, не поймёшь - всё равно отстань со своим словоблудием.
Пост завершился. Хочется ругаться. Соскучился по этому процессу.

Алексей О.

Не так. Логика всегда одна, когда при наступлении событий определенных следуют строго определенные события.
То о чём говорится, это говорится про эго. Оно может быть и мужским и женским ибо задачи действительно разные у них.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

вы точно определили. Просто все другой терминологией пользуются.

Алексей О.

Так часто бывает. Часто путают разумность с мудростью : )

Сергей Богатов

Нет ни женской ни мужской.Либо логика есть.либо нет.А то,что некоторые вбивают колья в отношения мужчин и женщин-это очевидно.Какую-то войну провоцируют по половому признаку.

A@
Alek @

не так... это ж не глобальная идея. это из каждого отдельного мозга исходит. как кто себе решил. кому-то наёбывать здорово, кому-то и в совести прекрасно ))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

фсё. Я поняла главное. К стаду нужно относиться именно как к животным, а не как к людям. Меньше уважения, кнут и пряник. Тогда и программы будут вкладываться нужные. Удивительно продуктивный диалог получился!

A@
Alek @

грубо.... но в общем-то верно... иначе чем "по морде" стадо не понимает...

A@
Alek @

вот только батюжок у Вас один... ну два будет, если меня пригласите... справимся, конечно... а с грубостью что делать?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

думаю, что грубость в чистом виде противопоказана. Животные, они же невменяемые. Вначале - однозначно пряник. Ну и тактика и стратегия не помешают)))

A@
Alek @

да бросьте Вы. пряников на всех не хватит. а по морде лишний раз не захочется. вот и вся стратегия

Мария Калинина

Логика или есть, или её нет. Какая разница, какого пола при этом человек? А в целом женщины более внимательны к деталям.

Vov Pu

Выносливость людей делает отношения выносимыми или невыносимыми. А логика она математическая. 10 1011010100 10 .

Константин Южный

логика как религия. Не делима для обоих полов...) Нету мужской и женской она просто есть как истина....)

Герр Шульц

Напишите мне пример отношений, основанный на строгой, формальной логике, еслиивас не затруднит.

Александра Урса

Я считаю, что логика либо есть либо её нет. А мужской или женской она не бывает, как и математика.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

я тоже так считаю. Но в социальном контексте всё иначе выглядит.

Александра Урса

Отвергайте социум, оставляйте место собственному потенциалу.))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

потенциал без социума можно реализовать лишь частично. Так что идею отвержения не поддерживаю.

Иг
Игорь

Не совсем согласен с терминологией, но суть правильна. Знание - страшная сила в неумелых руках.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но если эта совокупность присутствует у индивидуумов обоих полов,то %уй нае6ёшь...

Alarih

мужской логики нет...есть только женская...где-то за гранью понимания...

Олег Овечкин

просто несовместимость, иногда влечение полов принимают за любовь...

Александр

Разница в мышлении не может становиться причиной раздоров, Вы правы.

Александр Киселев

А есть просто логика))) За неё только законы Физики и Химии отвечают)))

Татьяна Смирнова

И та и другая логика нужна для оправдания своих ошибок.

Декс

Абсолютно так. Людям голову забивают. Это стереотипы.