☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Пожалуйста Чебуреки! не отвечайте на мои вопросы! если не понимаете их!! окей!

Ответы
Я Счастливая

Смешно)) В Москве Чебуреками называют жителей города Чебоксары)))))))))

Слуга Государев

Как Вы без затей выразились!!!

Слуга Государев

наверное они думают одно а выразить на русском не получается

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

но при этом умничают! связать два слова не могут!! напоминают мне фразами В Кличко!!!

Слуга Государев

так весело же!

Слуга Государев

Вот вот зачем отказывать в удовольствии

Дмитрий Кизин

а зачем людей оскорблять

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я не люблю людей. Справедливости ради замечу, что они, как правило, не любят меня. Я ненавижу их подлое пресмыкательство, их условности, их хитрости, их полуправды и неправды. Их обижает моя резкая откровенность, моё равнодушие к их общественным установлениям.

Барабан Барабанович

а беляшам можно?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

можно отвечай на мои вопры в странице