Сергей Большаков

На Одноклассники пришло повторное оповещение,"..имя....по прежнему хочет подружится с вами", это как понять?Что это?!

Ответы
Иринка Осенняя

Бывает. очень настойчиво хотят подружиться разные рекламные граждане. Типа Сибирского здоровья, Похудения, тренингов всяких....

Лю
Людмила

А почему бы не понимать как есть: упорно хотят дружить...☺️

Сергей Большаков

Я на первую никак не реагировал, хотя и видел её, это два дня назад было, а сегодня пришло или напоминание это, или она второй раз кинула заявку,... Вот не пойму, что это... "... По прежнему хочет дружить", раньше как то не было таких напоминание или не знаю, что это

Лю
Людмила

Надо тоже посмотреть, давно не была там. У нас этими дружбами админы всё занимались. Сколько не просили их оставить эту навязчивую деятельность, бесполезно.... А то ещё подарочки, поздравления с каждым днём...Вот и перестала заходить...

Сергей Большаков

Одна моя знакомая, я месяц назад удалил её номер телефона, на ВК и ОК... А вот два дня назад смотрю, прислала на ОК заявку, а сегодня пришло повторное что ли🤔, вот и не пойму

Лю
Людмила

Ну так вы сами номера телефонов раздаёте...Вот они и вспоминают прежних друзей...

Агний

спросите у того имени, для чего он хочет подружиться.

Сергей Большаков

Это девушка одна знакомая, с месяц назад очень серьёзно по вздор или с ней, я долго выяснять причины не люблю вот и удалил и номер телефона её, а так же с ВК и ОК, чтоб нельзя было общаться.... И вот спустя месяц от неё мне на ОК заявка приходит.... Я никак на это не реагирую, от слова совсем,.... А ещё через два дня такое пришло, что она по прежнему хочет подружиться😲. Вот интересно, что это, вторая заявка или просто сайт напоминает.... Может было у кого то так же, поэтому спросил здесь

Ан
Анна

Повторно отправила видимо просто. Что тут непонятного

Агний

с мобильной версии там неудобно. Казалось бы.., заходишь просто на страничку, и там рядом ползунок "довить в друзья" совершенно случайно на него нажимают. Скорей всего -это ваш случай.

Peva Peva

Вы для нее претендент ....замуж или в любовники

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Кто-то подал заявку в друзья, а вы игнорите)))

Сергей К.

Незнакомей проситься в друзья - это сейчас очень часто в ОК

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ну и что? Это криминал?)))

Сергей К.

У меня в ОК закрытая страница - только свои ) родня ) близкие) одноклассники ) друзья ...зачем мне там посторонние ?

Сергей Большаков

Знакомая девушка прислала.... Месяц назад серьёзно по вздор или с ней, я разбираться долго не стал и просто по удалял всюду, номер телефона, на ВК и ОК.... А вот два дня назад смотрю, на ОК заявка мне от неё пришла,.... Я никак не реагировал на это,.... Сегодня пришло такое.. ".. Имя..... По прежнему хочет подружится с вами",.... Вот и хочу понять, это напоминание сети, что отклонил или принял заявку, или она повторно прислала?! 🤔

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Зайдите на ОК и проверьте)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

И хватит вести себя как школяр))) обижаетесь, везде в чс бросаете - это удел малолеток

Алекс Венцель

Это значит что вы кому-то понравились...))))))))

Сергей Большаков

А такое разве бывает на ОК, что на прежнюю никак не реагировал, а спустя два дня такое пришло.".. Её имя... По прежнему хочет дружить с вами"... 🤔?!

Алекс Венцель

Есть очень настойчивые дамы... Ты их в дверь, они в окно...)))))))))))

Алекс Венцель

Ко мне один неприятный тип уже несколько лет без мыла лезет в друзья...

Сергей Большаков

Это знакомая девушка, месяц назад по вздор или с ней, тут же удаляю её номер, с ВК и ОД, и на последок написал, что больше никогда не по беспокоюсь её..... А вот два дня назад приходит мне от неё заявка в друзья на ОК, я увидел, но промолчал, и не отклонил, и не принял.... А вот сегодня пришло повторное что ли... ".. Имя... По прежнему хочет подружиться с вами",вот и не знаю, повторно кинула что ли или это сайт напоминает про заявку?! 🤔

Алекс Венцель

А что если она передумала? Женщины они вообще порой непредсказуемы. Попробуй возьми её в друзья снова. Это ведь ни к чему не обязывает...)))))))

Наталья Л

🖼

На
Наталия

Не подтверждайте. Удалите это сообщение.

На
Наталия

Я вам ответила

Ни
Николай

Связь плохая,комп виснет,повторно пришла заявка,Вот что было

На
Наталия

Неа, у меня так было

Ни
Николай

С Праздником!🌹

Ян
Яна..

Мошенники..я попалась..аккуратно..

Сергей Большаков

Это одна моя знакомая, а не мошенники.... Вот интересно, второй раз что ли прислала?!

Ян
Яна..

И у меня так же было..свяжитесь мо своей знакомой..

Сергей Большаков

На заявку не отвечали, а потом такое же напоминание пришло?! Так что ли?!

Ян
Яна..

Да и не отвечайте

Сергей Большаков

Надеюсь поймёт, что кончено всё и отменит сама

Евгений

Чебурашка, который ищет друзей.

Любовь Вотинцева

КАК понять влюбилась в вас !

Любовь Вотинцева

НУ если второй раз запрос делает !

Сергей Большаков

А там нет такого например,если я никак не реагирую на заявку и поэтому сайт как бы напоминает об этом

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ НЕ ломай голову девок море зачем тебе загадки ?

Сергей Большаков

Да недавно повздорил с одной особой, точнее не повздорил, а просто удалил её номер телефона, на ВК и ОД, в общем выкинул её из жизни, а через месяц она вот сама прислала два дня назад мне заявку, а сегодня такое пришло, что якобы она по прежнему хочет дружить... Просто раньше у меня такого не замечал ось, вот и интересно, что это такое, вторая заявка или просто сайт напоминает, чтобы отклонил или принял

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ предавший раз предаст повторно зачем вам это ? А сколько вам лет если можно ?

Сергей Большаков

35,хотя при чём тут возраст.... Я понимаю, что скажут.... как маленький... Но дело в другом, перестал ей верить предательнице.... Но вот это удивило меня, чего вдруг снова хочет общаться.... А ещё больше то, что вот такое оповещение пришло, что по прежнему дружить хочет.... Просто я такое на ОК не помню чтобы было, вот и хотел спросить у тех кто может в курсе, что это

Любовь Вотинцева

ДАЙ БОГ ВАМ счастья и мира в душе !!!

Аксинья

Измором Вас решила взять))

Сергей Большаков

Так две подряд не бывают же.... 😲😊,?!

Аксинья

Все бывает.

Сергей Большаков

Это что, после первой через два дня вторую кинули, раз не ответил на первую, так что ли😲?!

Аксинья

Возможно так

Alla Lala

твоя низкая самооценка..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне тоже.. И никого нет

Светлана Спицына

Это инет , не вариант

Black Wolf

Сайт балуется

Ма
Марта

Происки сайта

Да
Дарья

Неизвестно

Александр Грызлов

Этт дружба

Суфия Каримова

Взломали