М*
Маза(2) *

Жалость к себе — это реальный враг и источник человеческого страдания. Без некоторого количества жалости к себе человек был бы не в состоянии быть таким важным для себя, каков он есть. Но когда включается чувство собственной важности, оно начинает набирать свою собственную силу, и именно эта, на первый взгляд независимая, природа чувства собственной важности придает ему мнимую ценность.

Ответы
Ринат Ибрагимов

"Без некоторого количества жалости к себе человек был бы не в состоянии быть таким важным для себя, каков он есть" - Вы действительно так считаете?

М*
Маза(2) *

Вы не чего не понимаете...

Ринат Ибрагимов

я вас не спросил понимаю я или нет, я спросил почему Вы так считаете? или это очередная тупая цитата взятая из соц сетей, с которой вы просто согласились даже обдумав почему так.

М*
Маза(2) *

Почитайте еще раз и подумайте...

Ринат Ибрагимов

у меня на этот счет другое мнение. я просто хочу понять почему Вы так думаете и откуда это. Хотя я почти уверен, что это даже не ваше мнение

Ринат Ибрагимов

понятно. т.е. чьи то тупые слова с которыми Вы согласились

Владимир Киреенко

НАС НЕ НАДО-ЖАЛЕТЬ...ВЕДЬ И МЫ,НИКОГО-НЕ ЖАЛЕЛИ...ВСЕ-ВЕРНО...!

Александр Самохин

себя жалеть не нужно, это тормоз к самосовершенствованию

Зонтика Монтика

иными словами люди не ценные?

М*
Маза(2) *

Люди очень ценны и мы их уважаем и относимся к ним с любовью просто бывают разные ситуации и разные люди...