Shaman-Forever!!

http://ad-core.ru/sh/?18un Кипелов - Дискография - 2004 - 2017 🤘🤘🤘

Ответы
Дмитрий Гущин

я за него рад, но мне он не интересен.

Дмитрий Гущин

это кто?

Shaman-Forever!!

Ольга Бузова Российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа. Известна как бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ»; с декабря 2008 года - шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».

Дмитрий Гущин

ладно, вижу ты не угомонишься. я слушаю либо панк, либо альтернативу.

Shaman-Forever!!

🤣очнулся,а я думал вирусняк убил

Дмитрий Гущин

я сюда захожу раз в пол-месяца, а то и больше. такие, как я ядерную зиму переживут, а какой-то covid-19 тем более не страшен.

Селия Вымри

Свежесть жизни вместе с Мэнтос

Владимир Должиков

лихо