Инна

Почему люди не хотят решать проблемы в семье?почему бы не сесть за стол переговоров и все обсудить?это же решит 95% проблем и исключит измены...

Ответы
Я Рисую Осень

не поверишь) по тому что это слишком просто).
3 дня назад один одноклассник убил жену в ссоре, а сегодня утром другой знакомый рассказал что вчера сломал ногу своей любимой. вот почему они сели за стол переговоров? это слишком просто

Инна

Пипец 🙈

Я Рисую Осень

ну и изрядная доля дебилизма конечно)

Я Рисую Осень

Демонолог Миднайт

Вы когда-нибудь общались с супругами на стадии развода и раздела имущества?) Мало кто из таких пар может сесть за стол переговоров - настолько всё у них плохо

Инна

Не надо доводить до этого

Демонолог Миднайт

Много чего не надо делать. Но лучше заранее заключить брачный договор на случай развода, чтобы автоматизировать процесс и не переживать эти стрессы.

Упс

Это думать надо, приходить к консенсусу, искать компромиссы, а "мы хочем все и сразу, и можно без хлеба"

Инна

Точно!

Антон Сирекбаев

просто каждый стоит на своём и уступать не собирается и каждый разговор приводит к еще одной ссоре

Инна

Это минус...

Антон Сирекбаев

и очень огромный минус, если нет понимания друг к другу ни какой разговор не поможет

Сергей Филякин

Доверительная атмосфера(ну так по жизни) само главное, А если её нет то и садится поздно!

Ната

да что вы , а если олин говорит, а второй его не слышит и вторит свое же. Как быть?

Инна

Пытаться ещё раз)

Ната

😁😁😁😁😁вот поэтому я и в разводе

Инна

Сколько раз пытались?

Инна

У меня тоже самое

Ната

поэтому я ни о чем о не жалею.

Инна

🌹

Всеволод

Бояться быть непонятыми, неуслышанными своими половинками, как вариант

Инна

Это глупо. Проблемы только накапливаться будут

Всеволод

Я предположил, ибо лично я свободен и с подобным не сталкивалсч

Инна

Ну и дай бог Вам этого не узнать)

Всеволод

Не узнаю, даже если отношентя будут

Тень

не все хотят садится за стол переговоров некоторые предпочитают войну

Се
Сергей

Потому что люди боятся последствий этих переговоров.

Альберт Кухарский

Не могу сказать , поорать же на друг друга проще 😂

Инна

Язык не для этого нам дан

Инна

Что верно, то верно

Юр
Юрий

Измена не прощается, измена жестоко наказывется...

Юр
Юрий

Инна вам сколько лет??? Ваш муж допустим ходит на лево а вы пращаете а вдруг поймает вич, спид, трипер??? Ваши действия????

Инна

Вы не слышите меня...

Юр
Юрий

Причина измен просто она видно полюбила другова, игра полов интерес, а потом интерес пропал он её бросил. Это просто поймите жизнь патаскухи. Дочке уже 8 год и всё спрашивает где мама. Я ей сказал прямо мама просто умерла.
Верность она и сесть самое важное в любви, а кто её нарушает те просто двух личные актёры по жизни.

Инна

Вот тут соглашусь

Юр
Юрий

Ну вот и хорошо. Сейчас просто не понять есть ли любовь вообще. Живу один и дочь. И мне нравится. Бывает что приходится прогуляться по праституткам. Но за то не кому не изменяю.

Володя

Тогда не будет возможности себя оправдать

Галактионов Андрей

Боятся, можно до развода дообсуждаться)

Инна

Так это лучше, чем тянуть мертвые отношения...

Галактионов Андрей

в начале может быть и да, но когда 20-30 лет прожили вместе, уже совсем другое!

Инна

Может быть

Наталья Крикунова

согласна...разговаривать нужно всегда!

Инна

👍🏻

Лекса

Они уже не слышат друг друга....

Strange Walker

Измены не исключит, но снизит

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И где мой ответ?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не так. У каждого свой взгляд и он должен быть своим.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну и Вы тоже конечно..поражаете. Обе поразительные.

Ina Jin D Rin

Это да, но может из-за этого сложно и долго прийти к консенсусу

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_полов_(теория_игр) Почитайте, занятно)

Ina Jin D Rin

👍