Валентина Алиева

Я безмерно благодарна за оказанную мне материальную помощь Сергею Владимировичу Б , низко Вам кланяюсь , дай Бог Вам Здоровья и удачи.

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Валентина Алиева

Творцу молитесь; Он Могучий да, это точно

Ruslan Sharov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад",монолог Любви Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..."

Ruslan Sharov

методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот

мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому

информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в

глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли

помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд,

всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или

страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их

на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу

обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его навверх через гортань человека.И

этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит

этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят

на Господа и осознают Его величие!

Сергей Л.

Ну, нормальный он мужук, тоже спасибо ему!

Сергей Богатов

Дай Бог Вам счастья.

Валентина Алиева

очень хочется прикоснуться к вам, обнять я плачу но это от радости , за то что вы есть , да хранит Вас Господь .

Сергей Богатов

Спасибо Вам,здоровья,счастья Вам,пишите,пообщаемся,чтобы не потеряться.Валентина,здоровья,любви,счастья Вам!!!

Валентина Алиева

я правда очень редко захожу в комп, сын купил себя в кредит. а я работаю очень много, раньше работала в типографии , а вышла на пенсию и ушла с работы , сейчас работаю сиделкой ухаживаю за больными и престарелыми людьми. мой телефон 89505611190 если когда нибудь позвоните я буду очень рада.

Сергей Богатов

Теперь не потеряемся,дружим в одноклассниках.

Валентина Алиева

да , конечно alieva1959