Артур

приз ТРИТОН ГОДА 🦎🥇🏆 уже нашел своего счастливого обладателя .. однако по-прежнему разыгрываются места со 2-го по 10-е .. напоминаю, что для получения призовых мест важно не просто ТУПИТЬ, а делать это с душой, от всего сердца👨‍🏫

Ответы
Ма
Машынька

Я никогда не проигрываю, потому что не соревнуюсь и на конкурсе дур у мя твердое второе место! Почему второе? ПОТОМУ ЧТО ДУРА! )))

Артур

🤣🤣🤣

Артур

😃🦎

Rima Kravcenko

если нет способностей

Шельма Енот Вот!

тряяямммм...)

Артур

нет, не искренне получилось😁

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я родился девочкой, но ощущаю себя вертолетом и уважаю выбор Артема Терешина

Артур

а кто тебя знает, может ты стрекоза😄

Конь Педальный

вот...😁