Оксана Тугаева

как вы относитесь к ВИЧ инфицированным людям

Ответы
Костя Кузнецов

Нормально, конечно я понимаю, что в большинстве случаев заражаются не благородным способом, но если человек, теперь, чистый, трезвый, с богом, с нами, проходит эти свои терапии постоянно, работает и т.п. за что к нему плохо относится, ну а если медик на работе заразился и теперь таксист дак тем более, или вопрос о боязни заразится, заразиться возможно только, через кровь

Алексей Батогов

Я к ним не отношусь. как всегда боролись с неизлечимыми опасными эпидемиями? -- Карантином. а кто нарушал, того быстро истребляли. Если бы мы истребляли этих, а ещё строго контролировали "группу риска", т.е. гомиков и проституток, а также жидов, то никакого бы СПИДа не было.

Владимир Свирко

пока я не имею сведений кто из моих знакомых ВИЧ инфицирован но......если я буду видеть что его поведение нормально то и мое отношение будет без каких то ограничений,но если я буду видеть что человек ведет себя неординарно то я буду от него держаться падальше.....

Алексей Суслов

у нас в стране куча более страшных заболеваний чем иммунодефицит сейчас не 90 год (быть бдительным - основа выживания), больной раком и вич отличается только тем что один может заразить а другой передать генетически (Все мы люди - пока не умрём)

Letto Beepikato

СМОТРЕЛА КАК ТО ВИДЕО РОЛИКИ , И ПОНЯЛА ОДНО ЕСТЬ ЛЮДИ БОРЯТСЯ С БОЛЕЗНЬЮ,А ЕСТЬ КТО ИЩЕТ ЖАЛОСТЬ И УТЕШЕНИЕ , КТО ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО МСТИТ ЗАРАЖАЯ ДРУГИХ,А КТО ВООВСЕ ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО С НИМ .МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ

Светлана Ершова

Не вхожу в их число. Печально, что до сих пор существуют болезни, которые не получается лечить. ВИЧ- лишь одна из многих. Меня не шокирует способ передачи этой болезни. Ибо, "не судите, да не судимы будите"

Константин Марсов

"Не вхожу в их число" - спасибо за уточнение, но я не спрашивал об этом. А в остальном, согласен с Вами!

Вадим Стешин

Я с ними не встречался или просто об этом не знаю, впрочем лучше и не знать, в конце концов нам с ними детей не делать, а в остальном они обычные люди. я имею ввиду нормальных людей, а не падших.

Анна Голубка

По разному. Проституток презираю и рада за наказание им за их презренный промысел. Так же и к кобелям - ДОИГРАЛИСЬ И ПОШЛИ ВОН, грязные твари. ЛЮДЕЙ, которые пострадали невинно - очень жалею.

Эмиль Шайбылдаев

нормально, а вообще вич это не заболевание, а гиппотетическое предположение учёных, потому что никому ещё не удалось разглядеть вирус иммунного дефицита человека конкретно.

Светик

спасибо за ответ

Радуга Рада

Нормально,еще есть вирусы гепатита В,С и инфицированных очень много,пути передачи такие же как у СПИД,их называют "ласковые убийцы" .Но такой фобии не вызывают в обществе.

Торгын Аннасова

никого нельзя осуждать...всякое может случится на все воля Всевышнего. Встретив такого человека, я буду общаться с ним как с любым здоровым человеком

Настюша Загретдинова

Нормально. Они не виноваты что где то заразились. ВИЧ передаётся половым путём и через кровь. Это не ОРЗ что передаётся воздушно капельным путем

Настюша Загретдинова

Нормально. Они не виноваты что где то заразились. ВИЧ передаётся половым путём и через кровь. Это не ОРЗ что передаётся воздушно капельным путем

Амид

А с ними что не так? Вич не передаётся никак кроме как или половым путём или через кровь, да и сегодня ранние стадии могут излечиватся вроде как.

Анна Зорина

НИКТО не застрахован от этого. мне жаль их. Жаль детей, рожденных с этой болезнью, жаль тех, кто заразился при переливании крови и т.д.

Александр Куркович

Как к людям. Проходив некоторое время под подозрением в наличии ВИЧ у себя, я не ощутил какой-то существенной перемены в отношении.

Константин Марсов

Спасибо за овтет!

Наташа Унгефуг

Я отношусь к ним так, как они заслуживают: если человек хороший, то хорошо.... Все мы больны чем-то. Кто-то физически, кто-то душевно...

Андрей Одес

В зависимости от того,как они это "подцепили". Одно дело - заражение ребёнка внутриутробно. И совсем другое - гомосексуализм.

Владимир Гудвин

ну я к ним не отношусь вообще.а так-то с состраданием больше,чем с отвращением.вич-положительные не все наркоманы и гомики...

(=Наська=) .......

Как и ко всех людям , они хоть и являются носителем болезни , но всё же они люди , которые как и все имеют право на жизнь