Оксана Тугаева

как вы относитесь к ВИЧ инфицированным людям

Ответы · страница 5
Эллочка Щукина

так же, как и к любому другому человеку - как он того заслуживает..

Дмитрий Донской

они люди,никто не застрахован от этого,в больнице могут заразить

Вячеслав ***********

незнаком с такими, по крайней мере я не знаю об этом знакомстве 😄

Елена Корсикова

Ни одного не знаю близко. А так отношусь нормально. Мне их жалко.

Alexander Hurgel

Как к любым больным людям - с пониманием необходимости лечения!

Букенора Рено

Жалко этих людей...в наше время от этого никто не застрахован! 🙂

Ол
Ольга

Они прежде всего люди! и отношение к ним такое же человеческое

Ирина Панкова

Страшно. Мне очень жаль! Но ведь от этого никто не застрахован.

Tatyana Gavryushenko

нормально,не все же плохие,есть пострадавшие по вине медицыны

✈✈
✈✈✈

Ни как и я к ним не отношусь. Трахаться нужно меньше кем попало

Виталий Королёв

да так же как и к остальным просто не повезло человеку в жизни

Ле
Лета

согласна

Eugen Schitz

К ним-спокойно. Не давать повода для продолжения этой заразы.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

с участием но нес жалостью,больно от того что сами себя губят

Инна Губина

Это такие же обычные люди как и не инфицированные.Т.е хорошо.

Наталья Осинцева

нейтрально, никто не застрахован при уровне нашей медицины

Елена Кондрашова

теоретически нормально, а практически - не подозреваю о них

Valeria

не доводилось встречать таких.... но отнеслась бы осторожно

Na
Napi78

хвала Всевышнему я к ним не отношусь,а серьезно-мне их жаль

Ел
Елена

нормально,жалею,я знаю,что они переносят и еще перенесут...

На
Наталья

Не встречала таких, но и жалко их и одновременно страшно...