Михаил Грунин(Медведь)

Сейчас не время для конфронтаций,нужно искать консенсус!

Ответы
Людмила Антипова

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились на свет здоровыми, мальчик весил при рождении почти 3 килограмма, девочка — около 2,5 килограмма, сообщил создатель сети клиник "Мать и дитя", руководитель перинатального центра, где родились дети звездной пары, Марк Курцер в прямом эфире телеканала "Россия 1".

РИА Новости http://ria.ru/culture/20131007/968378865.html#ixzz2hEcJQYkq

Светлана Светлана

что это тебя потянуло на заумности? Чего спросить-то хотел? О чем? Про что? Сам-то понял что спросил?

Александр Шагин

Это точно!Тут новое Мышление(ударение на Ы) нада-эта я вам Без бумажка скажу.Ктож это уже Гутарил???

Сергей Витчинов

В споре самого себя с самим собой однозначно иначе бы дурка была бы переполнена

Галина Черная

Когда найдете консенсус, возвращайтесь. Как же нам без конфронтаций!

Aleks Shabalin

и это правильно... там человек в заднем проходе уже пол-часа стоит.

Наталья Селиверстова

Я всегда за мир...и за теплые рукопожатия,а можно даже и чмок....

Наталья Селиверстова

Ого....бросить мужчину можно понять,но детей....словил ты медведь КУКУШЕЧКУ

Михаил Грунин(Медведь)

Ага...и не говори...Точно-кукушка.

Наталья Селиверстова

Пройдет время и она приползет....и еше нервы попортит тебе...а сколько деток?

Михаил Грунин(Медведь)

Она,по ходу,уже все поняла! Она думала что нашла льва-царя зверей,причем постарше меня,а оказалось...Дороги ей уже нет,я написал ей в письме на следующей день как просила нас...А нервы? Она и сейчас их мне портит...

Наталья Селиверстова

Миш, ты с болью говоришь о ней, значит еще любишь....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет как раз самое время для острой социальной конфронтации

Elena Roschina

Так давайте искать! Я под диваном, ВЫ под шкафом смотрите....

Екатерина Сергова

Согласна))) Вообще конфронтации, как то лучше избегать)))

Юрий Непомняший

А завязать с бухлом попробуй и войдешь в консолидацию

Александр С

М.С. Горбачёв ещё говорил: Нужно на'чать и углу'бить

Владимир Асиновский

косеканс нашли. Осталось подбрать к нему косинус

Елена Корсикова

Правильно. Худой мир всегда лучше доброй войны!

Светлана Белобокова

его всегда надо искать, хотя слово дурацкое

К В - 2.

Вы по процедурному вопросу?-обожжите!!!!!!

Ни
Николя

правильно вы пишите, а где же его искать?

Alexander Sorokin

хм... мне ближе призыв - Все на баррикады!

К В - 2.

Вы по процедурному вопросу?-обожжите!!!!

Любовь Воробьёва

...ну...в чем проблема то... будем искать...