Елена

Какая обстановка располагает Вас к пению?

Ответы
Ирина Королева

Каждый раз по-разному, но сейчас я постоянно - в любом мостоянии к песне располодена, просто репертур меняется. Утром - подвижные ритмы, а к вечеру вот как у костра... Бориса Слуцкого "Время покажет"... Вероники Долиной - "Гололед" - вчера слушала и удивлялась: почему жти песни задвинули так далеко?

Алекс Венцель

Давно заметил такой вот финт в кино:-Когда по драматургии актёрам в кадре нечего говорить, кто-то из них берёт "в кустах" гитару и начинает петь, а вся компания с улыбками слушают и даже частенько подпевают. Так и в реальной жизни случается...)))))

Елена

Лишь бы были "кусты" и гитара)

Анна

Занятие любимым или монотонным делом) например лепка пельменей, с детства воспоминания, лепили всей семьей и пели) мама и 2 старших сестры) отец на гармони играл) сейчас леплю одна и пою)для меня это медитация своего рода)

Андрей Григорьев

Я, уставший, прихожу домой. Скидываю промокший плащ, располагаюсь у камина. Пригубив Старого Кахети, слушаю классику и подпеваю....
Что ж ты, фрайер, сдал назад?
Иль не по масти я тебе...

Елена

Давайте!) Тогда и винцо пойдёт веселей)

Андрей Григорьев

Елена, Старый Кахети - это коньяк)

Елена

Ой...да! Я ж сама его люблю). А есть ещё вино кахетинское).

Андрей Григорьев

Я из кахетинских предпочитаю Киндзмараули, единственное красное, производимое в квеври. Как-то вообще красные больше люблю.

Елена

Красные и полезнее.

Александр Колосов

Однажды в ресторане пацаны у оркестра выкупили время на одну свою песню, чтоб я сыграл. Кто ещё, кроме женщины сподвигнет мужчину на это? Дети, но они пока маленькие, не поймут.

Александр Колосов

Кроме этих, покажите мне мужчину, что от тёплого бедра откажется. Вы, женщины, совсем неправильно представляете силу, эту тёплую, что в вас заложена, когда успокаевавшайся, и вновь на работу утром, что вечером дома любящая жена и дети.

Елена

А как правильно?)

Александр Колосов

Мне не дано рожать, кроме, как зачать, не дано вынашивать девять месяцев, не дано кормить грудью, но я же не лезу в это, какого хрена вы лезете в мужское, потом нас ещё и поганя. Я с работы за Доней в садик, потом в роддом, как жена с сыном, что прикупить. Вы, женщины просто не представляете на шей боли, как мы не умеем рожать.

Елена

Ну, Вы и нагородили огород!🤣

Александр Колосов

Да выпивши чуток был, грустно. Вот и описал, как по-разному мужчины и женщины понимают ситуации, когда говорят, что "тебе же легче". Ладно.

Екатерина Оленева

А перестали петь.. Дома .. на праздниках... У меня есть гитара, я .. тренькаю... И немного пою, для друзей..Мои друзья- умеют.. и петь и играть..Жаль, что все реже..

Марина Калинина

Любая, особенно, когда злюсь, Агата Кристи писала свои лучшие детективы, когда мыла посуду, я когда злюсь всегда пою, чем больше злюсь, тем лучше пою 🤣

Елена

Класс!)

Ма
Марина

Располагает настроение, знакомая музыка.... останавливает присутствие людей с музыкальным слухом))

Елена

Не обращайте на них внимания)

Ма
Марина

Спасибо!

Елена

Пожалуйста!) И всегда хорошего настроения!)

Ма
Марина

Будем петь!)))

Сергей Павлович

Конечно пой!!!

Екатерина Емелина

Всегда напеваю, делая что-нибудь однообразное, не требующее обдумывания. И когда рядом никого нет.

Елена

Я напеваю, даже на остановке в ожидании автобуса)

Елена ******

Ой... У меня много... Когда уборкой занимаюсь, когда ягоды в лесу собираю, или просто по полю брожу....

Елена

Это ж хорошо, когда почти всё время петь хочется)

Елена ******

Да. Все верно!

Елена

Я иногда и на остановке напеваю, и на работе, идя по коридору, могу запеть.

Елена ******

Замечательно!)

Елена

Я тоже так думаю)

Елена ******

👌

Константин Ливанов

Имея абсолютный слух и музобразование консервы - терпеть ненавижу песен у костра, за столом и т.п.

Елена

Каждый выбирает для себя, что ему приятно.

Константин Ливанов

Возможно.

Олег Викторов

ПОСЛЕ ВТОРОГО СТАКАНА И ХОРОШЕЙ ЗАКУСКИ,МОГУ СПЕТЬ,КАК ВОЛК ИЗ ПОПУЛЯРНОГО МУЛЬТФИЛЬМА!!!🤣🤣🤣

Олег Викторов

АГА!!! --- ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТАКОЙ РУССКОЙ ЗАБАВЫ,ОТХОДНЯК,НА НЕДЕЛЮ!!!🤣🤣🤣

Елена

Ну, а кто ж Вам доктор)))

Олег Викторов

МЫ ВСЕ,САМИ СЕБЕ В РОССИИ ДОХТОРА!!!🤣🤣🤣

Елена

Теперь уж точно!🙂

Олег Викторов

ТОЧНЕЕ,НЕ БЫВАЕТ!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Домашняя (под настроение), или когда с друзьями на природе играю на гитаре и вместе поëм))🙂

Елена

Здорово, что под гитару и здорово, что поёте)

Сергей

самая разная ... даже как ребенка потерял пел не прожить нам в мире этом... и слезы катились

Елена

Да уж...

Некто Из...

уединение, дела сделаны и работа осталась монотонная(вязание, шитьё, пельмени, прополка).

Константин

Свободное время, отсутствие людей рядом и желание. Увы, надо почаще, разучился совсем:(

Елена

Хоть про себя напевайте)

Константин

Про себя постоянно, да, но помогает только помнить любимые песни.

Елена

Тогда надо дома петь)

Рая Люба

хорошее настроение. иногда мою посуду и напеваю "Сердце красавицы склонно к измене"😊

Елена

Посуда моется сама)

Рая Люба

А я всё смеюсь, почему именно эту песню всегда пою. Сама не знаю 😀😃

Елена

Посуда вдохновляет)

Рая Люба

😀😃🌹

Елена

🍰☕💐

Сергей Из Сибири

Певец из меня - как из дерьма пуля ... а вот слушать люблю песни которые мне нравятся ...

Елена

Подпеваете?)

Сергей Из Сибири

Нет ... просто слушаю ... ну например ЕГО ...

Елена

Высоцкому и подпевать сложно.

Сергей Из Сибири

Вот поэтому только слушаю ..

Елена

Каждый выбирает то, что ему ближе)

Ив
Иван

никакая. только очень хорошее настроение и оно совершенно не зависит от обстановки..

Леди "Х"

Запрещает петь наша бабушка ... говорит; что если кура запоёт ... горе хату не минет 😯

Елена

Бабушки эти умеют сказать)))

Леди "Х"

Мужчинам можно петь ... а женщинам нельзя - горе хату не минет 😠.

Елена

Оно не минет ни одну хату, но бабушку не расстраивайте).

Леди "Х"

☃️🎄🙂🎂🍵🌹

Елена

И Вам всего самого лучшего в новом году!🥂🎄