Тина Маркотх

Вы ненавидите рекламу? Просто, я люблю писать фанфики, вот, например, смотрю сериал "След", настраиваюсь на серию, а тут, бац - реклама, и так серия короткая! Да, и сама история целостно не воспринимается. Бесит, блин, хотя бы давали поменьше!

Ответы
Ришат Салахутдинов

Трудно ответить на данный вопрос, слишком много факторов. 1) Рекламы не должно быть много, она должна идти реже. (сходить в туалет или попить водички и тд), 2) Рекламу не надо вставить в те моменты, когда произойти должно что-то интересное, от этого реклама сильно бесит. 3) Желательно чтобы реклама не повторялась, надоедает одна и та же реклама. Ответ: Ненавижу сильно сказано, просто не люблю смотреть её и всё.

Тина Маркотх

Отлично, прост я такой человек, мозгую во время просмотра, а тут бац, знаете, это всё равно, что во время чтения книги вас отрывают...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет, мне интересна реклама, я когда-то хотел этим заниматься. Когда мне не нравилось что прерывались фильмы по каналам. я начал просто все что мне нужно смотреть в интернете.

Тина Маркотх

Ща и там реклама

Олег Семиренко

Я ее не ненавижу,слишком сильная эмоция для какого то порожняка.Будте поспокойней,зачем тратить нервы?

Oleg Svetlosenko

я дико ненавижу рекламу и у меня вырабатывается стоикое отвращение к рекламируемым товарам и услугам

Vitorio

это след то короткий вы попробуйте выдержать 15 перерывов в 20 минутном аниме на рекламу Фольксвагена

Тина Маркотх

Поэтому, я аниме-сериалы не оч. Пару фильмов видела, но и те древние.

Vitorio

я не к тому есть сериалы той же длительности а в интернете рекламы многократно больше и самое стрёмное что крутят одно и то же на некоторые фирмы уже хочется охоту устроить

Тина Маркотх

Там, где я смотрю - на ютубе рекламы не так много. Я специально беру каналы, где просмотров мало.

Vitorio

ну я в ютубе не частый гость там всё как то сумбурно сложно что то по темам мне интересным найти

Антон Колбик

Омедненная сварочная проволока http://pte.kz/category/tovar/provoloka-svarochnaya-omednennaya-sv08g2s

Тина Маркотх

Дай я её продам.

Александр Петрович

Рекламу надо перевести на специальный канал,ибо она унижает человека

Ilyosbek Inomov

Да как будто смотриш тв3 и тнт 😅😅😃😃😁

Лекса

Зато за время рекламы можно многое сделать...

Вадим Яркаев

или креативней, например в тему и смешно

Альберт Кононов

Мы не уйдем никуда от засилия капитала

Миша Миша

Это правда, они надоедают рекламации,

Тина Маркотх

Поэтому, все интересные серии, по которым можно что написать - пересматриваю в ютубе, в наушниках, когда никого рядом нет...

Миша Миша

Так все делают😉

Th
Theodore

А если смотреть подряд, то галиматья

Одинокая Сволочь

долой рекламу и правительство!

Федор Тиханов

Долой международный заговор! Даешь фильмытбез рекламы!

Виталий Коровин

Да я думаю ее ни кто не уважает

Абырвалг

дерьмо да еще и с рекламой))))))

–1
Николай Екимов

А ты давай побольше и почаще!

Юрий Ткаченко

А скачать на флэшку сериал

Тина Маркотх

2500 серий. У меня нет такой флешки.

Тёма Кириллов

Палмалив мой нежный гель

Тина Маркотх

ахаха

Пан Квинто

След, уже не тот...)

Тина Маркотх

Я не об этом...