Аня Розенблюм-Задунайская

Девушкам вопрос. Мужчинам не читать, не советую. Хотели ли вы изменить своим якобы любимым? Тут вопрос разбивается на две части: - он любимый или только временщик, и вторая часть - то все равно не любимый, но более богатый. И эта загадка меня гложит постоянно. Кто я? Я сволочь и мразь? И как вы, девушки, выходите сквозь моральные принципы?

Ответы
Майя Петрова

1. Любимому- не хотелось. Любовь- это верность. 2. С нелюбимыми - не имела отношений. Нельзя без любви быть вместе. Ну, я вот такая.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все правильно по правилам. А если по существу?

Майя Петрова

Так я Вам и пишу то, что у меня в жизни было. По существу.

Аня Розенблюм-Задунайская

тогда это для меня серьезно. Не буду писать про это.

Майя Петрова

И для меня серьёзно. Любовь -это всегда серьёзно.

Lady Winter 🇷🇺

Не хотела бы. Недостойно это, я ж уважаю и себя и его... Тогда зачем..

Елена Данилова

Ниче не понятно... ты конкретный вопрос задай. . А то кучу накидала

Аня Розенблюм-Задунайская

Сама не поняла, что задала. Пропускайте. Буду думать. Была пьяна! Извините , моя любимая спорщица , Лена. (Лена - это вы, а я Аня) 😊

Елена Данилова

Аааа))) ок

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я. Я Аня - спорю с вами (Лена) . А то опять выпила и ничего не пойму. в наших отношениях. Кто с кем спорит! И знайте при общении с вами я становлюсь лучше!!!!!!

Елена Данилова

Это я знаю

Евгений Брунеткин

ответ в вопросе... но если понимаешь то не все хуево

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда у нас пути в Лобачевском. НЕ в Евклиде.

Евгений Брунеткин

не факт... все в недомолвках.. все додумывать

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы любовник Лобачевского? Заметьте не пишу, что Евклида - он уже умер. Сожалею, вашей потери, мой голубой друг. 😊

Евгений Брунеткин

хм.. не зная судить... даже не подобного вам..что лобачевский что евклид мне параллельны как и путины и остальные ебанутые

La Testa

Моя любимая изменила, и удрала к нему

Аня Розенблюм-Задунайская

К кому? Мой любимый лимончик! Вы читали про чиполину?

La Testa

Да

Аня Розенблюм-Задунайская

Он положительный герой или против власти? То есть бунтовщик?

La Testa

Когда это было.. Я что помню

Аня Розенблюм-Задунайская

вроде было в Италии. Это был сын Муссолини. А вы его внучатый племянник! Теперь вы должны ответить!