Николаич

зачем Медведев взял гражданство Израиля? ему тут херово живётся? под ним весь Мираторг , нашим царям такое и в голову не приходило -понятно- временщик

Ответы
Слава Касьянов

, Да не он один такой умный. Они всей командой уже на том берегу. И все таки, посещает мысль, что они чувствуют, а вдруг вся афера вскроется. А Израиль своих не выдает.

Элис

да пошли эти Медведевы - самодуры вдоль забора...просто при случае удобно свалить в Израиль - вот и всё. А чего делать в нищей России, которую сам же довёл до этого...

Николаич

хотели как лучше

Ух
Ухтышка

В Израиле лучше ? ха ха. Воды нет.пустыня.жара. овощи и фрукты на голых химикатах растут. ))

Наталья Грибова

Среди американцев бытует мнение, что в России медведи свободно ходят по улицам городов... Чем Тель-Авив...хуже?

Зинаида

Не знал,что придется обрезать среднюю плоть?. Подскажите ему. В Израль принимают только обрезаных.

Николаич

крайнюю,а может он обрезанный

Зинаида

Не имеет значения какую плоть,в крайнем случае обрежут и крайнюю😀😜. А если что, то и вообще...

Николаич

ворон ворону глаз не выклюет

Зинаида

Да я не про глаз. С одним глазом можно жить.

Ирина Цветкова

Смеялись над украинцами, что их правители с иностранным гражданством. А у самих тоже самое

Ирина Трещинская

Медведев ...он же Мендель,он же Давид Аронович..всегда был гражданином Израиля....

Vi Za Vi

Он еврей. На х ему Россия,он выполняет требования масонов.

Светлана Баразгова

Как зачем, это же самое надежное место для всех евреев.....

Уральская Рябинушка

Много чего пишут в инете. И Д. Билана 10 раз уже похоронили

Геннадий Ефаркин

а он паспорт показывал кому то с гражданством Израиля ?

Николаич

это снято телевидением

Геннадий Ефаркин

а по какой программе показывалось ?

Николаич

нашёл в нэте

Геннадий Ефаркин

а понял я уж думал по первому показывали или Кисилёв рассказывал и показывал

Галина Болотова

Откуда такие новости???? На случай если придется бежать

Николаич

в нэте нашёл

Галина Болотова

Значит у него мысли хороводят

Сергей Павлович

Ты ему подписал это гражданство!!! Трепло кукурузное!

Александр

К своим хозяевам подастся, когда тут заполыхает.

Мария

А когда заполыхает?

Th
Theodore

Выборы скоро вот и пишут всякую хрень для лохов.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Эт где Вы про такое углядели или услышали?)))))

Николаич

дым без огня не бывает

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот Вы взрослый человек. Я спросил к Вас по конкретной теме, затронутой Вами. Неужели трудно дать ссылку на источник информации??? Вместо этого - ничего не значащая фраза. Вывод - либо Вы обычный пустобрёх, либо имеете цель тупо посраться с кем-то на политические темы. Скорее всего первый вариант)))

Николаич

Толстый ,тебе лень погуглить

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дайте ссылку!!! Пока Вы просто обычное брехло!!!!)))) Искать мне действительно лень (так как знаю что эта информация фейк, а видео - криворукий монтаж). Хотя если хотите так и остаться брехлом, то можете ничего не давать)))

Николаич

учитесь хамить красивоо

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я не хамлю. А в Вашем возрасте врать просто не к лицу.

Валентина Сверчкова

Наверное свой капитал там спрятал

Елена Островская

Я такую новость ещё не слышала ...

Лариса Мельникова

наверно в отставку собрался

Николаич

пора

Любовь Соловей-Грищенко

Ловитесь на фейки?

Николаич

я не утверждаю

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда зачем пишете всякую ерунду на члпенов правительства? Люди и так в напряжении, а Вы масла в огонь подливаете непроверенными фактами.

Николаич

сми на этом деньги зарабатывает

Любовь Соловей-Грищенко

Там подлецов и нечестных журналюг пруд пруди!

Николаич

так ты за какой интернационал?

Леди Мила

откуда сведения?

Николаич

из нэта

Александр Крылов

все фуфло в инете

Леди Мила

не все!!! Я точно нет.😂