Zulina Zulina

Если бы Джастин Бибер и Тимати тонули, и вы могли бы спасти одного из них, то что бы вы выбрали: пойти пообедать или почитать газету?

Ответы
The Unknow

Забрать их тела убить всех журналистов,свидетелей и т,д,взять экскаватор в оренду роскопать где-то подалеку от города брато-уродскую могилу и закопать всех,)))и пойти домой по пути прихватить газету,приготовить обед и кушать читая газету!

More Evil

наверно просто наблюдал бы как они тонут снял бы это на камеру пустил бы в ютуб с названием "Неужели они сдохнули" и в коментарий к видео написал бы целую поэму как я счаслив что они утонули...ну а потом и газетку почитал бы

Татьяна Голенова

я не знаю кто такой Джастин Бибер , а вот кому бы я могла помочь утонуть ,так это Билану . отвратный певец . Тут бы я не то ,что газету читать , я бы в библиотеку пошла.

Gulnara Koshumbayeva

Долго принимаю решение когда есть выбор. Если бы все зависело от меня то мир бы потерял и Джастина и Тимати а я осталась бы без обеда и без газеты

Н*
Наталия *

самое главное,что не тонул никто из "Рамштайна",вот тогда точно растерялась бы,а так...спасение утопающих,дело рук самих утопающих)))

Сергей

Сел бы на берег и ...загадал: если первым утонет Тимоти - пойду обедать, Джастин - читать газету, оба - буду обедать за газетой 🙂

Hovanes Ирицян

ЕСЛИ БЫ Я ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА-ТО НЕ СТАЛ БЫ ВМЕСТО ЭТОГО ОБЕДАТЬ ИЛИ ЖЕ ЧИТАТЬ ГАЗЕТУ ,-МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Алла Киркижова

я бы их конечно спасла, а не пошла бы читать газету, но перед этим взяла бы с них клятву, что они больше не будут "петь"

Rachel Naat

пообедать - веселее, и можно выбрать ресторан поближе к воде, чтобы было ещё веселее наблюдать, как эти два тонут ..

Владимир Григорьев

знаете, если тонет человек, а Вы проходите мимо... не знаю, возможно обращения на "Вы" ты уже больше не заслуживаешь

Юрий Филиппов

Сначала пошёл бы пообедал,потом почитал бы газету,потом бы посмотрел.Если ещё не утонули,- пошёл бы ужинать.

Кл
Клара

я бы постаралась спасти и того и того так как не дала бы погибнуть людям , не люблю есть , не читаю газеты)

Лю
Людмила

купила бы семечек, и стала наблюдать, кто из них последний потонет....в том при жизни говна было больше 😇

Ольга Ивановна Шевченко

я бы не хотела встать перед таким выбором, но стала бы спасать Джастина, потому что Тимати НЕ ПОТОНЕТ!!

Айк0 *

Села бы на катер захватив еду и еще спасла бы обоих. Видите? Одним выстрел0м убила трех зайцев.

Владимир Глотов

Ну что взять с медведя, да ещё в зимнюю спячку! Даже анализы - и то проблема, а про ум - он спит!

Алёна Кругова

Важен человек, а то что именно эти люди жертвы социума, так почти каждый из нас не идеален.

Алексей Старков

Извиняюсь непонятно либо спасать кого из них? или же пойти пообедать или почитать газету?

Татьяна Бутко

спасти самой одного из них и попросить, чтобы спасли другого и меня на всякий случай тоже

Тролль Лжец Девстве

Посмотрите сначала на девушку Бибера - Селену Гомес, потом делайте вывод о смене им пола)