Светлана Шабурова

я не буду доставать тебя постоянными звонками , где ты или с кем ты ? я либо доверяю, как себе, либо ухожу ! а ты?????

Ответы
Justo

Ревность, как явление, нужна.., она признак не безразличия к человеку и наличия чувств.., но только не беспричинная.., доходящая до абсурда..! А доверять конечно нужно...Ведь если человек захочет уйти..., он уйдёт обязательно...

Justo

Конечно нет! Мы разные, но от этого не становимся хуже...

Светлана Шабурова

хуже не становимся ,это да . но вспаханная полоса между нами становится шире и шире

Justo

Это так кажется.. А в реальности, мы друг друга любим и друг без друга не можем!

Justo

Вот видите.. Я вас понимаю....

Светлана Шабурова

ВЫ СЕБЯ ТОЖЕ ПОЙМИТЕ !!!!!

Рудольф Смирнов

а мне по барабану...никогда не было дефицита в дамском обществе на замену чересчур экзальтированным тут же приходили другие и скрашивали мой досуг ...не доверяешь...досвидос...

Эм
Эмиль

Еслиб меня так тыркали на воде с хлебом сидели у нас не так в семье полная гармония и доверие и всё отлично 14 лет уже

Александр Арзамасцев

Это слишком ультимативно. Можно доверять и не уходить. Уход-это крайний случай,когда уже нет взаимопонимания

Светлана Шабурова

вы поняли меня . и не нужно объяснений .....

T+
Talga +++++++

как себе доверять я таких людей еще не встречал. Не знаю как бы я по ступил смотря какая ситуация

Elena Karaseva

Правильная позиция. Человек если захочет что-то сделать, он сделает даже у тебя на глазах.

Андрей Сомородкин

МНЕ ЭТО НЕ ЗНАКОМО-У МЕНЯ СЛАВА БОГУ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ ЧЕГО И ДРУГИМ ЖЕЛАЮ!!!

Yerlk T

она или изменяет или нет - как бы ты не следил, предпринимал меры

Лев Ананьев

У вас всего два цвета. Жизнь светит цветами радуги.

Владимир Ефимов

Ревность - признак духовно недоразвитых людей.

Владимир Ефимов

...унося с собой опыт - сын ошибок трудных.

Светлана Шабурова

и гений , парадоксов друг и случай ,бог изобретатель.........

Андрей Опалев

Вот-вот - именно на доверии и держится мир!

Александр Николаевич Плужников

да как мне уйти?а как они без меня будут?

Александр Николаевич Плужников

сначало надо уйти,чтоб рассудило

Светлана Шабурова

или потрепать свои нервы ???????

Александр Николаевич Плужников

может и так,зато посвежеет

Григорий Дарер

если любишь, то поймешь и простишь.

Светлана Шабурова

и это будет до бесконечности ................

Григорий Дарер

если любишь то да, но никто не мешает полюбить другого.

Да
Дальнобой

Я так-же, только ухожу на всегда.

Людмила Яцюк

Я буду бороться за свое счастье

Владимир Асиновский

я не ухожу. Остальное всё также

Галина Рыженко

Я никогда не достаю звонками.

Андрей Мирошниченко

а вы себе ВСЕГДА доверяете?

Светлана Шабурова

себе ...... иногда ошибаюсь , редко но .....

Андрей Мирошниченко

ну так если вы не всегда доверяете даже себе, то зачем "выносить" мозг партнёру?

Светлана Шабурова

я не выношу мозг партнеру , так как он отсутствует .

Светлана Шабурова

был давно ,я уже забыла о нем

Андрей Мирошниченко

Ну и чудненько! Живите собой и удачи в Новом Году!

Николай Чумаченко

А у меня все наоборот!!!)))

Николай Чумаченко

но и проверять! вы деньги тоже пересчитываете )))

Светлана Шабурова

сдачу .... никогда . знаю обманывали ......но.....

Светлана Шабурова

разве это обман ????? опечатка и только ......

Николай Чумаченко

опечатка на сердце это кровавая рана , а может для некоторых и смертельная !!!

Светлана Шабурова

не позволяй наносить раны на сердце .......и сам не наноси ...

Николай Чумаченко

я то здесь причем ??? я просто отвечал на Ваш вопрос !!

Любовь Чирских

А я не могу так сделать.

Любовь Чирских

Спасибо вам огромное.Очень бы хотелось иметь такую подругу как вы.А вы где проживаете? Я в Алтайском крае.

Светлана Шабурова

я живу в екатеринбурге . пишите люба - любовь !!!!имя замечательное !!!!!!

Любовь Чирских

Далековато от меня.А вы в одноклассниках общаетесь? Может быть в Моем мире?

Светлана Шабурова

и там и там . меня зовут светлана шабурова . приглашайте , будем общаться

Любовь Чирских

Спасибо вам.Я добавила вас в друзья.