De
Deleted

из инета: "Мужчина, который пытается обладать всеми женщинами, однажды будет тосковать по одной единственной. А мужчина, который обладает одной, вызовет восхищение всех остальных женщин…" - скажите, пожалуйста: на кой чёрт мужчине восхищение всех остальных женщин? Ему нужно обладание ими, хотя бы недолгое, а не их восхищение. Прав ли я?

Ответы
Раиса Рындина

А что важно для Вас, чтобы Вами восхищались и тешили Ваше самолюбие?!! Или обладание многими женщинами, чтобы еще раз удостовериться в том, что Вы еще можете?!! А что дальше через 10-20-30 лет?!! Или любить ту единственную, ради которой Вы готовы положить весь мир к ее ногам, и которая Вам дарит свою любовь, нежность, ласку, заботу, которая вдохновляет Вас, благодаря которой Вы в полной мере реализваны как мужчина во всех отношениях?!!

De
Deleted

Сейчас - первое, а через 20-30 лет - второе. И не говорите, что так не бывает. В основном так и бывает.

Раиса Рындина

А в 60-70 - Вы один?!!

De
Deleted

А это обязательно?

Раиса Рындина

Это возможный итог

Елена Т

Я вообще не согласна с этим высказыванием.. из Инета)) Но если вопрос так поставлен, то , думаю, восхищение - первый шаг к обладанию...

De
Deleted

Здесь ведь восхищение базируется на мужском "постоянстве" и "недоступности", а значит - пропадает впустую (не ведёт к обладанию), вот что обидно.

Елена Т

В постоянство и недоступность я не верю..

Мария К

возможно. я не мужчина чтоб судить. но если б была мужчиной - обладала бы многими женщинами наверное))

De
Deleted

Вам-то никто не мешает обладать многими мужчинами. Да и женщинами ))

Мария К

хих. и то правда!

Марианна

я сужу как женщина, хочу одного и быть только с ним, но уйду если пойму что ему нужен еще кто

De
Deleted

То есть, вам не нужен мужчина-победитель? Вот ведь тётки: хотят сильного, независимого, побеждающего мужчину! А потом оказывается, что хотят-то хотят, но чтоб сильный он был со всеми вокруг, кроме них, независимый от всех, кроме них, побеждающий - это чтоб в прошлом, а теперь смирно сидел дома..

Марианна

значит бегая по бабам это он силен, это как раз слабость, а вот любить всю жизнь одну это сейчас редкость

De
Deleted

ага.. стиснув зубы, любить одну.. даже не думая о походах. Вы о чём вообще?

Марианна

что то вы глупости пишите, работают все и женщины тоже и это уже не мужчина сли он сидит на шее у дамы

De
Deleted

Это вы мои слова так воспринимаете, не поняв. "мирно сидел дома", ежу понятно, не означает то, что он не работает, а означает, что он НЕ ОХОТИТСЯ на других самок.

Марианна

в природе любой самец помогает растить потомсто кармить его и учит охоте, а ц нас мужчны сходили на работу и за другими самками, вы уж определитесь вы по природе или сами по себе

De
Deleted

Ясно всё с вами.

Виктория Валерьевна

Да, т.к одной единственной ему мало, а перед другими выстеливается. Я таких не уважаю

Юлия Жукова (Кольцова)

Смею лишь надеяться,что моим мужем все женщины будут восхищаться...

De
Deleted

Многие же не удержатся от восхищения, и постараются подарить ему себя.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага никчему только женщинам видимо пофиг будет 🙂

Лана Светлая

я бы почитала ответы мужчин)

Галина Татаринова

не прав! мужчина должен, просто обязан хвастаться и видеть восхищение в глазах собеседницы...

Лана Светлая

причём,Галина,добавлю-каждой из собеседниц!

Галина Татаринова

ну, да! это я и имела в виду! 🙂

Ирина Тургенева

видимо у вас маленький опыт

De
Deleted

Относительно небольшой, да.

Татьяна Сидоренко

ну вы же мастер, вам виднее

Физическое Лицо (Ж)

не знаю, наверное

De
Deleted

О, здравствуйте! Приятно видеть.

Физическое Лицо (Ж)

Здрасте!)

Olga Swetlowa

У кого что болит

De
Deleted

А у вас что?

Olga Swetlowa

Я здорова спасибо.

Марина

По-мужски - да

De
Deleted

Спасибо, Марина 🙂

Марина

Но каково женщинам?

De
Deleted

Это да. Тяжеловато. Но прожить жизнь, обладая только одной - непростительная глупость, потому что именно мгновения с бывшими у нас женщинами мы, мужчины, вспоминаем дольше всего, чаще всего и с наибольшим удовольствием.

Марина

Не поверите, но у женщин-то же самое)

De
Deleted

ну вот, хоть в чём-то мы похожи!

Марина

Да,да)