Три Метра Над Уровнем Неба

Раньше выходили на улицу, а там около каждого дома снеговики, горки и дети которые играют, смеются, снежками обкидывают всех... а сейчас? а сейчас дети просто не знают что такое настоящая зима.. у них просто мысли совсем не тем забиты... парнями, девчатами, отношениями ... (это дети которым 7-14 лет) А я даже сейчас готова пойти и играться в снежки))

Ответы · страница 2
Вера Швецова

Зима чудесная пора,когда чувствуешь себя ребенком и хочется поиграть в снежки!!

Ма
Маринушка

выключить инет,телевизор и на улице снега побольше и своим примером заразить,

Дарина Загинайко

парни и девчата тоже играют в снежки и лепят снеговиков. вместе же интересней

Таня

сейчас дети тоже и в снежки играют , и снеговиков лепят , и с горок катаются

Anna Lisichka Makurina

а еще дети расстраиваются когда родители им дарят не черный а белый айфон

Виталий Чайкин

хех... каюсь,слепил сегодня ночью снеговика во дворе 🙂 вот это было весело

Сергей Слекишин

Может гдето мы хотим что бы они выросли не уделяя им должного внемания

Рост

У нас по телеку передают про школьниц 10-12 лет, которые рожают детей.....

Zh
Zhanagulsaburova

Это уже все другое с нашем детством не сравнится не какое детство .

Евгений Богомолов

Не все дети такие... у меня дочурка с радостью гуляет на улице...)))

Ил
Ильгиз

глядя на авву - диву даюсь, такие познания в таком возрасте!

Константин Никитин

Они тоже пойдут, только уже гораздо раньше придут к этому.

Виталий Гуменюк

Умница! Так держать! Правильной дорогой идете, товарищ! 🙂

Алина

я до сих пор бывает играюсь в снежки и катаюсь на горках

Super Joke

Какими родили-воспитали-взрастили - ТАКИЕ (!) и дети.

Леся Кулакова

я тоже бы в снежки поиграла! только снега еще нет!)))

H*
Helena *-@-*

я тоже!...... но в маленьких городах это еще осталось!

Larisa ***

одно дело готова идти...а другое играть в снежки....

Валентина Куприянова

И кататься на попе с горки без всяких ледянок...

Роза Колесникова

ДА ТОЧНО ! У НАС БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТСТВО!!!